Порно Слон
24 Июня 2026, 01:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы считаете что нужно:
легализовать легкие
запретить алкоголь и табак
оставить всё как есть
другое мнение (объяснить в комменте)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
 
Автор Тема: Легализация наркотиков  (Прочитано 1379 раз)
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #25 : 03 Июня 2011, 18:11:58 »

Сразу видно кто проплачивал выводы комиссии ООН. И президент Колумбии там же. Ни когда не поверю, что он не в доле. Такие выводы могли сделать только люди которые делают на наркоте деньги.
Травка не вредная и бросить легко ! Что же ее ни кто сам бросить не может, только пересев на иглу забывают о травки, так как уже не торкает.

Сам бросал одновременно курить сигареты и драп. Вот табак так и не смог, а траву без проблем. При этом у меня еще и дома долго лежал пакованчик, пока не отдал зашедшему в гости приятелю.
А насчет пересесть на иглу: те, кто становятся наркоманами, начинают не с травы, а с алкоголя или никотина.
Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #26 : 03 Июня 2011, 18:12:34 »

Как бухали - курили и дули - так и будут бухать - курить и дуть... Хоть запрещай хоть нет-ИМХО  
Записан
970zkazzka
Постоялец
***

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 186
Пригласил: 5


УЛЫБАЙСЯ, ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #27 : 03 Июня 2011, 18:19:17 »

хватит пиз,,,,деть про легализацию. у кого дети на игле сидели или сидят, с ними и пообщайтесь. они про легкие наркотики любят послушать.
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #28 : 03 Июня 2011, 19:03:26 »

Юра7722

 даже из твоего текста "продажа марихуаны разрешена в 15 штатах и количество этих штатов удвоится в ближайшие 5 лет. Общее число американцев, которым показаны такие препараты, ..." --- вот именно которым показаны , а не легальная продажа .
 
 далее из твоего текста "В ФРГ будут разрешена продажа конопли по рецептам в лечебных целях,..." --- вот именно - по рецептам , и только в лечебных целях .

 а на каком основании , ты меня до работы (любой ) не допустишь ? я же говорю , в 7.00 (планёрка) - я нормальный , а в скажем 10 (когда в город поскакаю на мафынке) - я ... неадекватный в дупель , смотрю на обочине ты стоишь с семьёй , тебе хорошо , но мне ещё веселее - РАЗ ... и стало на одну семью меньше ...

 а на каком основании ты меня до выборов не допустишь ? , мало ли , что какой попрыгунчик - соплижуйчик мне предвыборное обещание сделает "каждый кто за меня проголосует - 10 доз бесплатно " , ну и что , на каком основании ты мне проголосить запретишь , ты меня гражданских прав лишил , а с какого фига ? ты против свободы демократии ? сам то подумай , женщинам беременным иногда калипсол (не буду уточнять чего это за штука) ставят , ты и их - по боку  , а раковым больным - резервации , они вообще постоянно почти под дозой (хотя им как и беременным под калипсолом - не до выборов  , но всё же - на каком основании ты их (как скажем и меня - легализованного) не допустишь до своего свободного волеизъявления ?
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #29 : 03 Июня 2011, 19:27:26 »

да кстати если представить , что оон по легализации - это скажем ... сосед , наше правительство - это муж , а народ - это скажем ... жена , то очень прикольно подходит анекдот ---

 Жена находит у мужа блокнот, в котором записано, где, как, кого, когда
он е--л и каким способом. Всего 99 заметок. Муж приходит с работы и
сразу садится перед телевизором. Она заходит из кухни, руки в тесте.
- Коля, сними с меня трусы, хочу в туалет.
Муж снимает с неё трусы, жена выходит. Через некоторое время
возвращается.
- Надень.
Муж надевает.
- А теперь запиши сотый способ: муж снимает с жены трусы и надевает, а
сосед её е--т.

 
Записан
aland404
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 4397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1600
Пригласил: 3



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #30 : 03 Июня 2011, 19:29:42 »

Бесполезная дискуссия. Никто ничего не изменит, и каждый останется при своем мнении.
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #31 : 03 Июня 2011, 20:31:50 »

Юра7722

 даже из твоего текста "продажа марихуаны разрешена в 15 штатах и количество этих штатов удвоится в ближайшие 5 лет. Общее число американцев, которым показаны такие препараты, ..." --- вот именно которым показаны , а не легальная продажа .
 
 далее из твоего текста "В ФРГ будут разрешена продажа конопли по рецептам в лечебных целях,..." --- вот именно - по рецептам , и только в лечебных целях .

 а на каком основании , ты меня до работы (любой ) не допустишь ? я же говорю , в 7.00 (планёрка) - я нормальный , а в скажем 10 (когда в город поскакаю на мафынке) - я ... неадекватный в дупель , смотрю на обочине ты стоишь с семьёй , тебе хорошо , но мне ещё веселее - РАЗ ... и стало на одну семью меньше ...

 а на каком основании ты меня до выборов не допустишь ? , мало ли , что какой попрыгунчик - соплижуйчик мне предвыборное обещание сделает "каждый кто за меня проголосует - 10 доз бесплатно " , ну и что , на каком основании ты мне проголосить запретишь , ты меня гражданских прав лишил , а с какого фига ? ты против свободы демократии ? сам то подумай , женщинам беременным иногда калипсол (не буду уточнять чего это за штука) ставят , ты и их - по боку  , а раковым больным - резервации , они вообще постоянно почти под дозой (хотя им как и беременным под калипсолом - не до выборов  , но всё же - на каком основании ты их (как скажем и меня - легализованного) не допустишь до своего свободного волеизъявления ?

Твои доводы точно так же применимы и к алкоголю:

1)можно прийти на работу трезвым, а потом наклюкаться (видел на заводе и накуренную молодежь и пьяных, так вторые, мне кажется, опасней, хотя бы потому, что у них с координацией движений явные проблемы и накуренный осторожнее чем пьяный)
2) к выборам и гражданским правам тоже относится. Не боишься, что кто-то из кандидатов пообещает 10 пузырей бесплатно?   Портреты политиков на бутылках уже были.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #32 : 03 Июня 2011, 21:13:27 »

...Раз властя решили -Всем курить! - так и будет.. ].   Партейным мишкам - скидки... 
Записан
KOT MATROSKIN
ИСТИНА ОДНА, И ОНА НАПИСАНА В БИБЛИИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА, А ОНА У КАЖДОГО СВОЯ.
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 208
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Омск
Сообщений: 395
Пригласил: 3


ПРИБАВИВ КАРМУ, ВЫ ПРОСТО СКАЗАЛИ - СПАСИБО.


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #33 : 03 Июня 2011, 21:36:03 »

Юра7722, я стесняюсь спросить, ты так рекламируешь наркоту с какой целью (столько букв напечатал), торгуешь ею или сам от травки фанатеешь ?
У нас во дворе "коллектив" молодежный есть, тоже с травки начинали и говорили это не вредно так пустяки, теперь на зомби похожи. Вот их матери пусть и проголосуют за легализацию смерти их детей.
Записан
freeman_13
Старожил
****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 249
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #34 : 03 Июня 2011, 21:40:42 »

по личному наблюдению - человек, который начинает употреблять, деградирует моментом на порядок, с ним тупо становится не о чем говорить и нечего делать. а зомби они станут через пару лет. Жданов прав - норм человеку наркотики не нужны никакие в принципе.
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #35 : 03 Июня 2011, 23:43:42 »

Юра7722, я стесняюсь спросить, ты так рекламируешь наркоту с какой целью (столько букв напечатал), торгуешь ею или сам от травки фанатеешь ?
Не давите морально на оппонентов
Он так же активно и по праву на владение оружием высказывался.
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #36 : 03 Июня 2011, 23:53:55 »

Жданов прав - норм человеку наркотики не нужны никакие в принципе.

Почему же люди так активно их потребляют тысячи лет?
Причем под словом наркотики обычно понимают химию или какую-то нетрадиционную растительность, а привычный для Европы и распространенный алкоголь забывают. А азартные игры это, в общем-то, тоже наркотик; экстремалов называют "адреналиновыми наркоманами".
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: Легализация наркотиков
« Ответ #37 : 04 Июня 2011, 00:05:23 »

Причем под словом наркотики обычно понимают химию или какую-то нетрадиционную растительность, а привычный для Европы и распространенный алкоголь забывают. А азартные игры это, в общем-то, тоже наркотик; экстремалов называют "адреналиновыми наркоманами".
а у меня "слонозависимость" уже в некотором роде
Записан
freeman_13
Старожил
****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 249
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #38 : 04 Июня 2011, 00:22:14 »

Жданов прав - норм человеку наркотики не нужны никакие в принципе.
Почему же люди так активно их потребляют тысячи лет?
потому что быдло. ну а что тут еще сказать можно ?
я не употребляю никаких и до каких то людей мне дела нет.
Записан
я_Eva
Гость
Re: Легализация наркотиков
« Ответ #39 : 04 Июня 2011, 01:49:05 »

Почему же люди так активно их потребляют тысячи лет?
потому что быдло.
я не употребляю никаких и до каких то людей мне дела нет.

Гыг...freeman - тролль детектед 

Всем равнение на freemanа - теперь все кто не такой как он будут автоматически попадать в разряд "быдло" 

смешной такой пусичка  :
Записан
я_Eva
Гость
Re: Легализация наркотиков
« Ответ #40 : 04 Июня 2011, 03:57:12 »

Причем под словом наркотики обычно понимают химию или какую-то нетрадиционную растительность, а привычный для Европы и распространенный алкоголь забывают. А азартные игры это, в общем-то, тоже наркотик; экстремалов называют "адреналиновыми наркоманами".
а у меня "слонозависимость" уже в некотором роде

Интернет тоже вызывает зависимость....информационный наркотик, однозначно 
Записан
aland404
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 4397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1600
Пригласил: 3



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #41 : 04 Июня 2011, 10:45:12 »

Я когда в армии был, все эти два года мы там накуривались не по детски. Я служил в Таджикистане, есть там такой Кызылработ, на этом пятачке
сходятся границы Афгана, Пакистана, Индии и Китая. Так там, кроме как анашу курить, вообще делать было нечего. Дыра страшная, короче.
А сейчас пару раз в месяц накуриваюсь по настроению, в приятной компании, с близкими друзьями. А иной раз по пол года вообще не курю,
хотя план, где-нибудь на антресоли валяется. Просто нет настроения и желания. Это я к тому, что никакого привыкания и зависимости план не
вызывает. Но я ни в коем разе не агитирую курить марихуану. Она на фиг не нужна, хотя бы из-за того, что могут возникнуть проблемы с нашей
милицией(полицией). И еще, может быть, хотя - не факт, некоторые по своей дурости переходят с марихуаны на тяжелые наркотики.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 22:32:17 от aland404 » Записан
vaseee
Постоялец
***

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 104
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #42 : 04 Июня 2011, 13:01:26 »

жизнь это борьба в том числе и с соблазнами я думаю по-настоящему умные люди и имеющие силу воли не будут наркоманами и хронами
Записан
aland404
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 4397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1600
Пригласил: 3



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #43 : 04 Июня 2011, 13:30:21 »

Не припомню такого случая, чтобы человек накурившись ( именно накурившись, а не уколовшись или обнюхавшись) убил там кого-нибудь,
зарезал. А теперь сколько бывает таких случаев, когда человек пьяный. Да почти вся бытовуха совершается в состоянии алкогольного опьянения. И все равно водка, почему-то, это очень хорошо и легально, а марихуана, это очень плохо и в тюрьму сажают.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2011, 13:48:08 от aland404 » Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #44 : 04 Июня 2011, 13:57:11 »

Вот я и говорю: традиционный наркотик, хотя по воздействию действительно не лучше многих запрещенных.
Записан
я_Eva
Гость
Re: Легализация наркотиков
« Ответ #45 : 04 Июня 2011, 16:19:05 »

Не припомню такого случая, чтобы человек накурившись ( именно накурившись, а не уколовшись или обнюхавшись) убил там кого-нибудь,
зарезал. А теперь сколько бывает таких случаев, когда человек пьяный. Да почти вся бытовуха совершается в состоянии алкогольного опьянения. И все равно водка, почему-то, это очень хорошо и легально, а марихуана, это очень плохо и в тюрьму сажают.

Я бы и за водку сажал. И за табак.

дооо....тогда надо и за пиво сажать   и за клей , а то мало ли что народ с ним там дома проделывает....как и за всякую аптечную хню. А щас еще и аудионаркотики придумали - ваще капец.
Кстати, мой муж утверждает, что интернет такое же зло, как и обычная наркота. Пойти насушить  сухариков, чтоле?
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Легализация наркотиков
« Ответ #46 : 04 Июня 2011, 21:17:00 »

Не припомню такого случая, чтобы человек накурившись ( именно накурившись, а не уколовшись или обнюхавшись) убил там кого-нибудь,
зарезал. А теперь сколько бывает таких случаев, когда человек пьяный. Да почти вся бытовуха совершается в состоянии алкогольного опьянения. И все равно водка, почему-то, это очень хорошо и легально, а марихуана, это очень плохо и в тюрьму сажают.

Я бы и за водку сажал. И за табак. Но надо быть реалистом. Отучить народ пить и курить быстро невозможно. А вот не дать распространиться новым "болячкам" и можно, и нужно. Нам нужно. Вам нет. Как я уже говорил, интересы большинства русских и бОльших частей других коренных народов России противоположны интересам либерального интернационала.

Опять пропаганда поперла: судьбы цивилизаций, интересы народа, либералы-коммунисты, всемирные заговоры... Не надо говорить за народ, говори о том, что сам знаешь и видишь.
Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #47 : 04 Июня 2011, 22:44:30 »

Аудио наркотики развод полный   там какой то пылесос шумит и все  

А я вот в одной онлайн игре стал как нарк  Уже второй год там живу фактически.
Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #48 : 04 Июня 2011, 22:52:33 »

Аудио наркотики развод полный   там какой то пылесос шумит и все  

А я вот в одной онлайн игре стал как нарк  Уже второй год там живу фактически.

Да, это, конечно, не полезно. А игра - не «Second Life»?
Нет-Л2 руофф 
Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: Легализация наркотиков
« Ответ #49 : 04 Июня 2011, 22:55:47 »

Аудио наркотики развод полный   там какой то пылесос шумит и все  

А я вот в одной онлайн игре стал как нарк  Уже второй год там живу фактически.

Да, это, конечно, не полезно. А игра - не «Second Life»?
Нет-Л2 руофф 

Даже не слышал о такой...
Да уже 8 год по моему игра в инете  Lineage 2 юзни в поиске-тока не скачивай клиент   
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 25.