Порно Слон
24 Июня 2026, 06:46:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
 
Автор Тема: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)  (Прочитано 1280 раз)
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #200 : 06 Июля 2014, 10:40:26 »

Финалисты. Германия - Нидерланды.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #201 : 06 Июля 2014, 10:51:43 »

Финалисты. Германия - Нидерланды.

Ага,минуя полуфинал
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #202 : 06 Июля 2014, 10:59:17 »

Финалисты. Германия - Нидерланды.

Ага,минуя полуфинал
Это для них тьфу...
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #203 : 06 Июля 2014, 11:53:31 »

Нет, ни немцы, ни голландцы не всесокрушительны. Любая из 4-х команд вполне может стать чемпионом, и никто этому не удивится. Сенсации закончились. Бразилия в случае неудачи завизжит, что во всём виновата Колумбия и травма Неймара, Аргентина сошлётся на отсутствие ди Марии. Однако и с этими потерями и Бразилии и Аргентине по силам выиграть чемпионат, ресурсов достаточно, а главное - соперники не так уж непобедимы. Проблем у всех как говна за баней. Что меня реально может удивить в этих противостояниях - это какие-нибудь фантастические вратарские ляпы (результативные, конечно), навроде того, который допустил в 90-м Рене Игита, или - посвежее - Акинфеев с Кореей. Вратари здесь чудо как хороши. Вряд ли кого-то из них признают лучшим игроком турнира, не принято как-то сие, а жаль.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #204 : 06 Июля 2014, 12:52:48 »

Бразилию надо дотащить до финала(всеми правдами и неправдами ).У остальных шансы равные.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #205 : 07 Июля 2014, 21:20:43 »

Я в Латинской Америке… Но не в Бразилии! Впрочем, такое впечатление, что вся Латинская Америка превратилась в одну огромную Бразилию. Здесь так болеют, словно в родовой памяти ацтеки и древние инки. У ацтеков была игра, похожая на баскетбол, только корзины пониже, и забивать разрешалось ногами. Этакая предтеча футбола и волейбола одновременно. А проигравшую команду … съедали выигравшие!
Здесь в каждой стране болеют так за своих, словно, если те проиграют, их съедят!


А замечали, как футболисты крестятся перед выходом на поле? Маленький-маленький крест на себя накладывают. Не то, что у нас в России, скажем, сибиряк крестится – широкомасштабно, размашисто!

Всё-таки футбол – мужской вид спорта. Это не для геев. Может, ЧМ по футболу сегодня так популярен, потому что человечество соскучилось по настоящим мужикам. Даже смотреть приятно, как обнимаются и целуются не геи, а мужики после забитого гола. Есть что-то в настоящих мужиках на футбольном поле от детей в песочнице.
Особенными мачо выглядят полубородатые греки. Когда они вместе, очень напоминают команду КВН Абхазии или Осетии.
Интересно, что в Латинской Америке почти никто ничего толком не знает о Кончите Вурст, и это здорово:).

А вообще большинство фанов футбола, которые следят за всеми матчами и знают, кто с кем играет, не могут на карте найти половину из тех стран, которые представлены на Чемпионате. Потеряло человечество пытливость ума. У нескольких местных спросил, где находится Коста-Рика. Показывают чуть ли не в Монголии.

Какие молодцы греческие футболисты! Отказались от премиальных в пользу развития спорта в своей стране. Прямо скажу, мне кажется, греки играют довольно слабо с точки зрения техники. Но совершённый поступок (решение отказаться от премиальных) явно придал им сил. И они чуть было не выиграли. Вот это и есть ведическая правда – сделай хороший поступок и у тебя прибавится сил. Если бы не скандал с тренером, в котором он явно вёл себя агрессивно, думаю, греки бы выиграли. Вот бы нашим футболистам последовать их примеру. Ведь наши – одни из самых высокооплачиваемых в мире. Как можно представить себе резво бегающие банкоматы? А Фабио Капелло потому и списывает всё на солнечных зайчиков и лазерные лучи, что хочет продлить сотрудничество с Россией, поскольку такого контракта он больше нигде не получит. Не верите, сравните сами.

http://www.sportrichlist.com/top10/highest-paid-world-cup-managers/
Вообще болельщики в Латинской Америке представляют из себя такой замес христиан и язычников одновременно. Да, вроде все они христиане. Но колдуют и одеваются, как истинные язычники. Я в Перу был в одном соборе и видел там фреску, на которой Иисус во время Тайной Вечери ест … морскую свинку!

Один из гидов спросил меня, христианин я или нет. Я ответил, что по религии я христианин, а по философии – человек языческий. Он не понял, стал расспрашивать. Пришлось сказать, что по философии я язычник. Гид так обрадовался, что покормил меня обедом, хотя принято наоборот – кормить гида обедом.

В Латинской Америке такое ощущение, что все местные только притворяются католиками. В одной из церквей на Острове Пасхи Богоматерь одета в местные одежды. А ещё в одном соборе христианские ангелы — с головами птиц, как у язычников. Точь-в-точь давнишнее российское двоеверие!

Ещё одна гидша, показывая загадочные древнейшие кладки, извинилась и сказала, что ей надо совершить жертвоприношение… И это после посещения ею собора и после того, как она там поставила свечку! Правда, могу сразу разочаровать – жертвоприношение она совершила из конфет и листиков коки. Кстати, чай из листьев коки очень даже ничего, хотя и не вставляет, как ожидаешь.

Перуанцы настолько приветливы, что о них следует написать особо.

И вообще я зря так разговорился. Надо об этом путешествии писать отдельно. И об Острове Пасхи, и о линиях Наски, и о загадочных фигурах пустыни Наска… Многие молодые сегодня не знают, что это такое. Когда вернусь, расскажу подробно и покажу фотографии. Ну, а пока предлагаю почитать некоторые комментарии. Лично я порой ими восхищаюсь, потому что сам лучше бы не сказал.

М. Задорнов
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 21:23:53 от Князь Мал » Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #206 : 08 Июля 2014, 09:45:52 »

Бразилия - Германия - по пенальти Германия.
Аргентина - Голландия - в доп. время Голландия 2:1.

Немецкий орднунг должен возобладать над самбой, тем паче что танцоры-то, откровенно сказать, хреновастенькие (относительно, конечно!). Что касается второй пары, то тут чисто пальцем в небо. Болею за европейские команды. Здоровьица Неймару!
 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #207 : 08 Июля 2014, 11:19:50 »

Я вот так попробую (выделил победителей):

Бразилия-Германия

Аргентина-Голландия
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #208 : 08 Июля 2014, 11:42:52 »

Как и говорил выше: Германия и Нидерланды будут в финале!
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #209 : 08 Июля 2014, 14:25:50 »

Как и говорил выше: Германия и Нидерланды будут в финале!
+ 1.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #210 : 08 Июля 2014, 16:43:37 »

Черепаха-предсказатель выбрала Бразилию,а слон-оракул-Германию
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #211 : 08 Июля 2014, 23:24:06 »

Такими темпами в Бразилии пора заготовить траурный текст...
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #212 : 08 Июля 2014, 23:29:38 »

Такого никто не мог представить
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #213 : 08 Июля 2014, 23:31:02 »

Да уж... 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #214 : 08 Июля 2014, 23:34:18 »

Да уж... 

Какое-то жесткое немецкое порно...
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #215 : 09 Июля 2014, 00:26:03 »

Ну всё.
Будет майдан в Бразилии. 
6-0.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #216 : 09 Июля 2014, 02:14:31 »

Все забыли про Алжир,а зря! Сопернику немцев стоит пересмотреть этот матч.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #217 : 09 Июля 2014, 11:31:26 »

Мдя.

..Немецкий орднунг должен возобладать над самбой..

Это просто поездец какой-то.. А мы ещё над сборной России в Лиссабоне глумились.
  Бразильцы, мы вас раскусили! Снимайте майки - на самом деле вы сборная России!
(Господи, как же жалко болельщиков.. Вся страна рыдает)




« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 13:21:21 от аминхотеп » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #218 : 09 Июля 2014, 14:49:39 »

А я еще Йохиму и говорю , - забили 3 хватит, хорош куражиться!
А он нет, - йа, йа дасиш фантастик!
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #219 : 10 Июля 2014, 01:44:30 »

Жаль вратаря не поменяли
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #220 : 10 Июля 2014, 01:45:27 »

А в финале победят немцы.Уж слишком скучная Аргентина...
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #221 : 10 Июля 2014, 08:39:15 »

..Германия и Нидерланды будут в финале!

Упс. Впрочем, даже немножко хорошо, что финал будет межконтинентальным. Хотя - Голландия, конечно, была гораздо гораздее. Полагаю, за 3-е место она одолеет Бразилию (кому вообще нужен этот матч?)

Итак, ремейк 86-го и 90-го. Ставлю на гансов. Лёв, поди, уже все ладошки отбил от радости. С Голландией было бы потруднее.
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #222 : 10 Июля 2014, 13:13:42 »

Тоже в финале буду болеть за немцев, потому что из Месси так и не вышел новый Марадона, жаль, что-то с ним случилось в Барсе.
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #223 : 10 Июля 2014, 16:13:10 »

А в финале победят немцы.Уж слишком скучная Аргентина...

хоть они и скучные(что очень верно),но всё-таки ставлю на Аргентину,в доп.время или по пенальти(это уж как карта ляжет)
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #224 : 10 Июля 2014, 16:51:42 »

Только немчики! 
http://youtube.com/watch?v=-gl_P9Sdy1I
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 22.