Порно Слон
24 Июня 2026, 07:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
 
Автор Тема: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)  (Прочитано 1280 раз)
slawa1972
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1052
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3736
Пригласил: 0


Ссылка не работает-пишите в личку!!!!!


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #150 : 27 Июня 2014, 21:23:06 »

Мой прогноз

Бразилия   —   Чили 2:0 (основное время) 
Колумбия   —   Уругвай (основное время 2:2, доп. 2:3)
Нидерланды —   Мексика 3:1  (основное время)
Коста-Рика    —   Греция 2:1 (основное время)
Франция   —   Нигерия 2:3 (основное время)
Германия   —   Алжир  2:0   (основное время)   
Аргентина   —   Швейцария 2:1 (основное время)   
Бельгия — США 1:1 (2:4 по пенальти)   

 Персонально болею за Голландию
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #151 : 27 Июня 2014, 22:22:03 »

В сборной Уругвая возмущены решением ФИФА дисквалифицировать форварда Луиса Суареса на девять матчей и рассматривают вариант с бойкотом чемпионата мира.

По данным британских СМИ, сейчас существует вероятность того, что уругвайская команда в знак солидарности со своей главной звездой откажется выходить на поле в матче 1/8 финала против Колумбии.

Источник: http://www.soccer.ru/news/392500.shtml
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #152 : 28 Июня 2014, 17:40:46 »

Мой прогноз на Бразилия - Чили 1:3
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #153 : 28 Июня 2014, 19:42:33 »

..Бразилия - Чили 1:3

Это один из самых смелых и смешных прогнозов в данной теме. Боюсь, буде он сбыться, болелы растерзают бразильцев на мелкие кусочки 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #154 : 28 Июня 2014, 21:04:11 »

..Бразилия - Чили 1:3

Это один из самых смелых и смешных прогнозов в данной теме. Боюсь, буде он сбыться, болелы растерзают бразильцев на мелкие кусочки 

и Получилось до кучи
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #155 : 28 Июня 2014, 22:12:56 »

как видите друзья мой прогноз не так уж далек был от истины, особенно если присмотреться к 2-ому тайму основного времени  очень жаль что такая пустопышная команда выиграла а отважные чилийцы проиграли ..... в лоторее. уверен первый же ближайший соперник в 1\4-ом растерзает Бразилию, у этой команды просто отсутствует полузащита, ее нету и все  .
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #156 : 30 Июня 2014, 12:09:53 »

Коста-Рике большой плюс за терпение и стальные нервы Акинфееву надо фотографию Наваса повесить над койкой.

Нашёл один каламбур

Ехал грека через Коста-реку....
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 12:28:20 от staxanov » Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #157 : 30 Июня 2014, 12:22:09 »

Навас, безусловно, хорош, но вратарь Мексики - просто супермен. Невероятные сейвы и чудесные спасения. Голландия должна канонизировать Роббена.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #158 : 30 Июня 2014, 14:00:26 »

я, безусловно, несколько не в теме, но вспомнилось выражение - "есть такая профессия (футболист) - родину позорить.".
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 09:40:01 от bezim » Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #159 : 30 Июня 2014, 14:29:01 »

.."есть такая профессия - родину позорить."

Это про игру сборной России? Да нет, они-то старались.. Просто - слабая команда, зажатые игроки. Не стреляйте в пианиста.. Жаль, конечно, но что поделаешь? Побегай наперегонки с Усейном Болтом. Хоть ты обкакайся, хоти изо всех сил, результат очевиден.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #160 : 30 Июня 2014, 14:50:14 »

а зачем ездить, тратиться ? за 3 часа позорной, неумелой, без волевой игры и 2 забитых гола. тем более не новички, вспомним, в конце концов, матч в оккупированном киеве, где результат то же, вроде бы, очевиден. стараться можно по разному и с разными результатами.    "взялся за гуж, не говори, что не дюж."
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 17:02:51 от bezim » Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #161 : 30 Июня 2014, 14:55:11 »

я, безусловно, несколько не в теме, но вспомнилось выражение - "есть такая профессия - родину позорить."

Для всех в теме и не в теме есть универсальный порядок действий и высказываний:

Чего-то мы опять обосрались...

Надо пригласить тренера с именем, желательно иностранца,так как всех наших мы уже проходили,платить ему любые деньги,подождать и он сотворит чудо.

Тренер приглашён,начинает искать игроков попутно заявляя; у вас неплохая сборная,подтянуть физику и правильно расставить( тренируется на бутылках с кока-колой)

Из состава выносятся игроки запятнавшие себя рекламой чипсов и фразами про " это ваши проблемы"

Выясняется,что альтернативы Васе с Петей нет и быть им в сборной до пенсии,попутно укрепляя веру в величие тех,у кого больное самолюбие

По ходу отборочных игр ставить любимцев публики и никому не известных личностей(прибавят очков-хорошо,не прибавят-большой беды нет)

Выйти из отборочной группы с 1(2) места случайно обыграв лидера и просрав середнякам,но итоговые очки ведь важнее!

Ура! Наконец-то у нас боеспособная сборная с великими задачами(минимум 1/4),хвала тренеру,хвала руководству РФС и министру спорта

Получить как манну слабую группу на ЧМ и сделать пару громких заявлений перед ним: 3-0,4-0,плюс ничья с одной симпатичной сборной.

Привезти на ЧМ состав игроков мало мелькавших до этого(пусть соперники голову ломают кто такие)

После неудачного первого матча списать на волнение и отсутствие опыта выступления на ЧМ(хвалить игроков,ругать прессу)

После неудачного второго матча хвалить соперников,жаловаться на судьбу,климат,судей(хвалить игроков,ругать прессу)

Сборная резко прибавила и в решающем матче(плюс соседи по таблице ещё и должны обыграть аутсайдеров) должны раскатать этих африканцев(кто такие они и кто мы!).

После матча ругать судей,болельщиков враждебной команды,климат,но у нас стало получаться: попади этот в конце,добеги тот,отрази третий...

Подвести неутешительные итоги:

у нас нет футболистов(толи переводчик такой,толи страна,но только трое из одиннадцати понимают что говорит тренер ), у нас нет детских школ,мы разучились побеждать и потухли глаза,некоторые игроки с удивлением констатируют,что оказывается враждебные оппоненты играют до последней минуты,а иной раз и всё добавленное время! ),это наш уровень,выше головы не прыгнешь,надо дать поработать тренеру,итд.

Специалисты,футболисты,хоккеисты,теннисисты и прочие твердят о зажравшихся миллионерах-инвалидах и стране,в которую как мухи слетаются тренеры для возможности обеспечить себе безбедную пенсию.

Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #162 : 30 Июня 2014, 15:06:59 »

а зачем ездить, тратиться ?..

За свою, с позволения сказать, игру сборная России получит от ФИФА $8 млн. Можно и съездить.

..взялся за гуж..

Не очень понятно, за какой именно гуж взялась сборная России (есть подозрение, что не взялась, а подержалась, и не за гуж, а за кое-что другое). Ну, а вот зачем Андорра или Люксембург ввязываются в отборочные игры? Тоже ведь ежу понятно, что ничего им не светит. А дело в том, что в мировом футболе существует определённый порядок финансирования, и простое участие в турнире (без первых мест, побед и вообще забитых голов) приносит недурные бабки. Я б тоже слетал в Бразилию, почесал задницу на лавке, а впоследствии с размахом прокутил премиальные.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #163 : 30 Июня 2014, 15:53:21 »

. Я б тоже слетал в Бразилию, почесал задницу на лавке, а впоследствии с размахом прокутил премиальные.

Надо шепнуть Каппелычу чтоб включил тебя в заявку на следующий чемпионат (психолог сборной нужен
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #164 : 30 Июня 2014, 18:52:59 »

За свою, с позволения сказать, игру сборная России получит от ФИФА $8 млн. Можно и съездить.
На фоне алчных африканских футболистов ярко выделяется сборная Греции, футболисты которой отказались от премиальных за выход в 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии в пользу строительства спортивной базы на родине. Футболисты обратились к премьер-министру Греции Антонису Самарасу с просьбой вложить деньги в развитие футбольной базы национальной команды.

"Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги, – говорится в сообщении. – Мы играем за Грецию и за её народ. Мы много не просим и хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды".
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #165 : 30 Июня 2014, 18:59:15 »

За свою, с позволения сказать, игру сборная России получит от ФИФА $8 млн. Можно и съездить.
На фоне алчных африканских футболистов ярко выделяется сборная Греции, футболисты которой отказались от премиальных за выход в 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии в пользу строительства спортивной базы на родине. Футболисты обратились к премьер-министру Греции Антонису Самарасу с просьбой вложить деньги в развитие футбольной базы национальной команды.

"Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги, – говорится в сообщении. – Мы играем за Грецию и за её народ. Мы много не просим и хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды".

От наших мы такого никогда не услышим.Может им просто не платить
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #166 : 01 Июля 2014, 01:29:53 »

Сколько немцы запороли моментов,на 3 матча бы хватило.
Записан
Dr.Bormental
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #167 : 01 Июля 2014, 10:20:06 »

Есть ощущение, что бразильцев ждет epic fail. Ах, если бы колумбийцы вдарили. Почему-то радует предвкушение их чемпионства.
Не слишком верю в Аргентину. А в Нидерланды не верю чисто по традиции, так как сдается, что они просрут где-то на полуфинале или даже в финале. Как обычно.
Немцы... Их не видно, но они выигрывают — некрасиво, но эффективно. Хотя чемпионами вряд ли станут, максимум — финал.
Хотелось бы видеть в финале битву Колумбии и Нидерландов.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #168 : 01 Июля 2014, 10:35:57 »

Хотелось бы видеть в финале битву Колумбии и Нидерландов.

Хотелось бы увидеть в финале Коста-Рику и США  Вот это будет супер неожиданный финал. Алжирцы - мужчины, бойцы, в натуре. Нигерия жидковата оказалась. Даже странно, у них по жизни та-акие лоси носятся.. В 98-м Нигерия была поавантажней, один Окоча чего стоил, ну - и этот мамонт-сумоист в центре нападения, Рашид Иекини, семь на восемь - восемь на' семь. Когда он делал шаг, весь стадион вздрагивал, причём в самом что ни на есть буквальном смысле. Куда там Одемвингие 
Записан
Dr.Bormental
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #169 : 01 Июля 2014, 10:52:43 »

Хотелось бы увидеть в финале Коста-Рику и США  Вот это будет супер неожиданный финал. А

Вот ты иронизируешь, а кто мог себе помыслить, даже в алкогольном угаре, что Коста-Рика будет в четвертьфинале?  Кто знает. Я вот думаю, что пиндосам вполне по силам сделать бельгийцев, почему нет?
Я за красивый футбол. Из того что вижу (из двух потоков команд) мне больше всего нравятся колумбийцы и голландцы. Хотя бразильянов судьи будут тянуть за уши, это ясно. Короче говоря, для меня сейчас ключевой матч: бразилия-колумбия. Если колумбийцы победят, то они чемпионы.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #170 : 01 Июля 2014, 11:00:42 »

Почему - иронизируешь? на полном серьёзе говорю. Маловероятно, конечно, но нельзя сказать, что совершенно невозможно.

Если колумбийцы победят, то они чемпионы.

А вот и не чемпионы, хотя ты прав - колумбийцы подошли к четвертьфиналу с одной из самых симпатичных моделей игры. Буду болеть за них. В свете последних событий советую присмотреться к США, хотя Клинсманн - тренер не из победителей, а также при всей блёклости альбиселесты - у Аргентины есть Месси. В 90-м Марадона и вратарь Гойкоэчеа вдвоём за вымя вытащили никакущую Аргентину в финал..
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #171 : 01 Июля 2014, 11:08:11 »

Почему - иронизируешь? на полном серьёзе говорю. Маловероятно, конечно, но нельзя сказать, что совершенно невозможно.

Если колумбийцы победят, то они чемпионы.

А вот и не чемпионы, хотя ты прав - колумбийцы подошли к четвертьфиналу с одной из самых симпатичных моделей игры. Буду болеть за них. В свете последних событий советую присмотреться к США, хотя Клинсманн - тренер не из победителей, а также при всей блёклости альбиселесты - у Аргентины есть Месси. В 90-м Марадона и вратарь Гойкоэчеа вдвоём за вымя вытащили никакущую Аргентину в финал..

И постоянно эти намёки или попытки сравнения Марадоны с Месси .Тёплое с мягким .А так кое в чём с вами обоими согласен.

У нас появилась железная отмазка: Вот,видели? Сами немцы с большим трудом,в дополнительное время...
Записан
Dr.Bormental
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #172 : 01 Июля 2014, 11:13:56 »

при всей блёклости альбиселесты - у Аргентины есть Месси. В 90-м Марадона и вратарь Гойкоэчеа вдвоём за вымя вытащили никакущую Аргентину в финал..

Сравнил... А Бурручага, а Вальдано? Мне та команда кажется просто эталоном. Вообще, тот чемпионат, наверное, лучшее из того что я видел когда-либо. Марадона, Зико, Линекер, Бутрагеньо, Платини, Беланов ... Вот были люди...
Записан
Dr.Bormental
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #173 : 01 Июля 2014, 11:16:46 »

Хотя, ты насчет 90-го. Тут, да. Я о 86 вспомнил.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #174 : 01 Июля 2014, 11:19:14 »

..намёки или попытки сравнения Марадоны с Месси .Тёплое с мягким

Ну, сравнения-то напрашиваются. Я же не пытаюсь сравнить Платини с Тюрамом, например, или Просинечки с Биничем. А тут - одинаковые амплуа, большой талант, невзрачная игра партнёров. Всё один к одному. Считаешь, сравнения недопустимы? Пока - пока! - Месси, как и Марадона в 90-м единолично вывел Аргентину в плей-офф. Про единолично преувеличение, конеш, но не большое  

А Бурручага, а Вальдано? Мне та команда кажется просто эталоном. Вообще, тот чемпионат, наверное, лучшее из того что я видел когда-либо. Марадона, Зико, Линекер, Бутрагеньо, Платини, Беланов

Нет, я не про 86-й, а про 90-й. В Италии игру Аргентины на 90 процентов определял Марадона, на 9 процентов - Гойкоэчеа с Каниджей, и на 1 процент - все остальные (Хиусти, Олартикоэчеа, Троглио..). Ну, и безусловно, - тренер-звезда, Большой Нос, Карлос Билардо!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 22.