Порно Слон
24 Июня 2026, 07:58:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
 
Автор Тема: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)  (Прочитано 1280 раз)
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #50 : 20 Июня 2014, 20:57:38 »

Вот поэтому прогнозы дело неблагодарное и ставить можно не на,а вопреки.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #51 : 20 Июня 2014, 20:58:36 »

Коста - Рика просто дайобжештвоюмать   Прям интересно, кто-нибудь кроме отчаянных фанатов этой сборной предполагал, что она досрочно выйдет в плей-офф и покрошит в капусту 2-х экс-чемпионов мира? Это пока - двух, ещё Англия может под замес попасть.. Маруся, я в трансе..
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #52 : 20 Июня 2014, 23:13:57 »

Коста - Рика просто дайобжештвоюмать   Прям интересно, кто-нибудь кроме отчаянных фанатов этой сборной предполагал, что она досрочно выйдет в плей-офф и покрошит в капусту 2-х экс-чемпионов мира? Это пока - двух, ещё Англия может под замес попасть.. Маруся, я в трансе..
А если бы еще Гондурас... 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #53 : 20 Июня 2014, 23:45:33 »

Швейцарцам плюс за стремление
Записан
Jaguarus
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3446
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 7677
Пригласил: 0



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #54 : 21 Июня 2014, 00:56:06 »

аминхотеп, ну Италию в капусту не покрошили.. победа с минимальным счетом в равной игре
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #55 : 21 Июня 2014, 09:00:55 »

аминхотеп, ну Италию в капусту не покрошили.. победа с минимальным счетом в равной игре

Ну да.. Только вдумайся - Коста-Рика обыгрывает Италию в равной игре.. Поэтому я и говорю, что покрошили, образно, конечно. Толмачевский "Вторчермет" в упорной борьбе по пенальти уступил "Барселоне" путёвку в полуфинал Лиги чемпионов  Я говорю, где Италия, и где Коста-Рика. Испания с Англией уже вылетели, а Коста-Рика с первого места выходит в 1/8 финала, охренеть.. Притом она на выбор вынесла на фиг ещё и Уругвай (ну, или Италию, пока неясно).
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #56 : 21 Июня 2014, 09:19:02 »

аминхотеп, ну Италию в капусту не покрошили.. победа с минимальным счетом в равной игре

Ну да.. Только вдумайся - Коста-Рика обыгрывает Италию в равной игре.. Поэтому я и говорю, что покрошили, образно, конечно. Толмачевский "Вторчермет" в упорной борьбе по пенальти уступил "Барселоне" путёвку в полуфинал Лиги чемпионов  Я говорю, где Италия, и где Коста-Рика. Испания с Англией уже вылетели, а Коста-Рика с первого места выходит в 1/8 финала, охренеть.. Притом она на выбор вынесла на фиг ещё и Уругвай (ну, или Италию, пока неясно).

Зарождение абсолютно нового латиноамериканского футбола (вторая часть кубка либертадорес
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #57 : 21 Июня 2014, 09:31:49 »

Латиноамериканского? Коста - Рика - это на минуточку Центральная Америка. Никогда там не было путёвого футбола. И вот: фу-те нате, х@й в томате (любимая фраза эпичного нижегородского тренера Овчинникова). Латинская, то бишь Южная Америка по определению исторически сильна, одна Бразилия чего стоит. А эти.. Панама, Гондурас, Сальвадор, Куба.. Какой там на фиг сильный футбол?  И вдруг - Уругвай, Италия и Англия! рубятся не на жизнь, а на смерть в жалких попытках составить компанию Коста - Рике.. Куда мир-то катится? Эдак скоро карлики тихоокеанского региона во главе с могущественнейшими державами Фиджи и Кирибати начнут по пять штук немцам да французам закатывать..
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #58 : 21 Июня 2014, 09:51:41 »

Латиноамериканского? Коста - Рика - это на минуточку Центральная Америка. Никогда там не было путёвого футбола. И вот: фу-те нате, х@й в томате (любимая фраза эпичного нижегородского тренера Овчинникова). Латинская, то бишь Южная Америка по определению исторически сильна, одна Бразилия чего стоит. А эти.. Панама, Гондурас, Сальвадор, Куба.. Какой там на фиг сильный футбол?  И вдруг - Уругвай, Италия и Англия! рубятся не на жизнь, а на смерть в жалких попытках составить компанию Коста - Рике.. Куда мир-то катится? Эдак скоро карлики тихоокеанского региона во главе с могущественнейшими державами Фиджи и Кирибати начнут по пять штук немцам да французам закатывать..

Специально так для тебя написал

И никакой Уругвай не жалкий,не гони(жалкие Испания с Англией).Камерун так вообще пёр в своё время под руководством Непомнящего и поработай он ещё там маленько,глядишь и место в тройке.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #59 : 21 Июня 2014, 21:42:33 »

Аргентина никакущая.Почему-то своими потугами напомнила нашу сборную,но у нас нет Месси...Кстати комментатор ляпнул,что он обладатель бронзового мяча
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #60 : 22 Июня 2014, 12:11:12 »

Мой прогноз на Бельгия - Россия 0:1 (будем надеяться)))
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #61 : 22 Июня 2014, 12:15:36 »

Мой прогноз на Бельгия - Россия 0:1 (будем надеяться)))

Пожалуй мячей будет больше.Надеюсь на наших.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #62 : 22 Июня 2014, 12:21:36 »

Мой прогноз на Бельгия - Россия 0:1 (будем надеяться)))

Пожалуй мячей будет больше.Надеюсь на наших.
3-1 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #63 : 22 Июня 2014, 14:19:05 »

А может всё дело в этом?! 

Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #64 : 22 Июня 2014, 14:32:41 »

Мой прогноз на Бельгия - Россия 0:1 (будем надеяться)))

Пожалуй мячей будет больше.Надеюсь на наших.
3-1 

Сейчас все фавориты имеют некоторые трудности с аутсайдерами.Поэтому и надеюсь
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #65 : 22 Июня 2014, 15:09:54 »


...... на Бельгия - Россия ......


3-1


в таком порядке получается что выиграет Бельгия (Бельгия 3, Россия 1 ) ........ так понимать 1-3 имелось ввиду 
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #66 : 22 Июня 2014, 16:46:18 »

ШАНСЫ У НАС ЕСТЬ!
Такими словами заканчивал все предматчевые пресс-конференции главный тренер сборной Андорры. И ведь не поспоришь - действительно, есть. Даже если вы собираетесь играть в шахматы с чемпионом мира, то изначальная позиция гарантирует полнейшее равенство, а значит, - равные шансы. Мяч круглый, поле ровное. И прецедентов хватает. И тренер у нас великий. И Кокорин здоров. В общем, думаю так: если с самого начала игра не пойдёт по сценарию питерского матча "Зенит" - "Боруссия" (Дортмунд), когда на 5-й минуте стало 2:0 в пользу соперников, то варианты, как говорится, возможны. Неидеальная наша защита как пить дать предоставит бельгийцам несколько убойных шансов (кто-то сомневается?), остаётся надеяться, что на общем фоне игры из последних сил это останется незамеченным. Например, в 1990-м году в игре с Камеруном судья при счёте 4:0 в пользу сборной СССР не назначил очевиднейший пенальти в ворота Камеруна, да кто теперь об этом помнит? Нападающий, кто бы им ни был, обязательно должен блеснуть, иначе - попа. Крайне необходим Денисов (как самый адекватный по игре из опорных). Ну - и постараться не схлопотать дежурное удаление за фол последней надежды, когда, просрав позицию, балбес-защитник в открытую хватает руками вырывающегося на оперативный простор соперника. Потому что в меньшинстве будет совсем печально. Самое главное - сыграть так, чтоб после игры было за неё не стыдно. В отборе к чемпионату - 2010 дома проиграли 0:1 фрицам, но сохранили лицо, и никто сборную не хаял. Если будут бегать трусцой, как будто это урок физкультуры в восьмом классе - сливай воду.
Оптимистический прогноз: победа России. При всех тревожных составляющих. В конце концов, Феллайни же не Марадона. Болеем за своих!
 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #67 : 22 Июня 2014, 17:16:18 »

ШАНСЫ У НАС ЕСТЬ!
Такими словами заканчивал все предматчевые пресс-конференции главный тренер сборной Андорры. И ведь не поспоришь - действительно, есть. Даже если вы собираетесь играть в шахматы с чемпионом мира, то изначальная позиция гарантирует полнейшее равенство, а значит, - равные шансы. Мяч круглый, поле ровное. И прецедентов хватает. И тренер у нас великий. И Кокорин здоров. В общем, думаю так: если с самого начала игра не пойдёт по сценарию питерского матча "Зенит" - "Боруссия" (Дортмунд), когда на 5-й минуте стало 2:0 в пользу соперников, то варианты, как говорится, возможны. Неидеальная наша защита как пить дать предоставит бельгийцам несколько убойных шансов (кто-то сомневается?), остаётся надеяться, что на общем фоне игры из последних сил это останется незамеченным. Например, в 1990-м году в игре с Камеруном судья при счёте 4:0 в пользу сборной СССР не назначил очевиднейший пенальти в ворота Камеруна, да кто теперь об этом помнит? Нападающий, кто бы им ни был, обязательно должен блеснуть, иначе - попа. Крайне необходим Денисов (как самый адекватный по игре из опорных). Ну - и постараться не схлопотать дежурное удаление за фол последней надежды, когда, просрав позицию, балбес-защитник в открытую хватает руками вырывающегося на оперативный простор соперника. Потому что в меньшинстве будет совсем печально. Самое главное - сыграть так, чтоб после игры было за неё не стыдно. В отборе к чемпионату - 2010 дома проиграли 0:1 фрицам, но сохранили лицо, и никто сборную не хаял. Если будут бегать трусцой, как будто это урок физкультуры в восьмом классе - сливай воду.
Оптимистический прогноз: победа России. При всех тревожных составляющих. В конце концов, Феллайни же не Марадона. Болеем за своих!
 

Ты про Марадону даже не пиши.Ссылаясь на него не забудь упомянуть "перст божий" и благоволение арбитров.
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #68 : 22 Июня 2014, 17:24:54 »

Тренер нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников как-то вёз свою команду на клубном автобусе на игру в другой город (точно не помню, например, в Ставрополь). По дороге водитель начал обгонять говновоз. Овчинников велел водителю автобуса открыть дверь и, поравнявшись с говновозом, спросил у шофёра, мол, куда ты говно-то своё везёшь? Тот отвечает: в Рогнедино, на свалку говна. Овчинников говорит: "А я своё - на игру в Ставрополь". 

Интересненько, что часиков эдак в 10 вечера будет говорить про нашу сборную Капелло?
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #69 : 22 Июня 2014, 17:42:07 »

Тренер нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников как-то вёз свою команду на клубном автобусе на игру в другой город (точно не помню, например, в Ставрополь). По дороге водитель начал обгонять говновоз. Овчинников велел водителю автобуса открыть дверь и, поравнявшись с говновозом, спросил у шофёра, мол, куда ты говно-то своё везёшь? Тот отвечает: в Рогнедино, на свалку говна. Овчинников говорит: "А я своё - на игру в Ставрополь". 

Интересненько, что часиков эдак в 10 вечера будет говорить про нашу сборную Капелло?
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #70 : 22 Июня 2014, 20:50:12 »

На х у й  этого Капелло со своей осторожной тактикой!Пешком ходили.По мне так Гана действительно играла.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #71 : 22 Июня 2014, 20:52:19 »

...... на Бельгия - Россия ......
3-1
в таком порядке получается что выиграет Бельгия (Бельгия 3, Россия 1 ) ........ так понимать 1-3 имелось ввиду 
Как и предсказал. Наши хотели забить три, а бельгийцы забили один! 
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #72 : 22 Июня 2014, 21:06:22 »

Результат не удивил. В общем-то Бельгия на победу тоже не наиграла.. Но тут уж сработал наш главный футбольный закон - Россия в матчах, где требуется перешагнуть через не могу, как правило, оказывается в анусе 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #73 : 22 Июня 2014, 21:08:55 »

Результат не удивил. В общем-то Бельгия на победу тоже не наиграла.. Но тут уж сработал наш главный футбольный закон - Россия в матчах, где требуется перешагнуть через не могу, как правило, оказывается в анусе 

Почему мы всегда в этом анусе(в группе на чм)
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #74 : 22 Июня 2014, 21:15:36 »

Команда у нас средненькая. Помните, сколько было понтов: опередили в группе Португалию? На выходе Португалия почти в том же анусе, что и мы. Счас с США сыграет - и не исключено, что отправится вслед за Испанией. Но удивительно другое: когда у нас была сильная сборная, результат был тем же самым. Я имею в виду времена Канчельскиса, Кирьякова, Шалимова, Кулькова, Мостового - в нынешней сборной никто не дотягивает до этих игроков по классу. А вообще-то Россия вовсе не потеряла шансов выйти из группы. Правда, о первом месте можно забыть. Значит, в самом благоприятном случае - немцы. И это будет кабздец, мы с ними совсем играть не умеем. И даже слабо представляем, как это делается.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 25.