Порно Слон
24 Июня 2026, 09:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
 
Автор Тема: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)  (Прочитано 1280 раз)
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #25 : 16 Июня 2014, 13:59:02 »

Все-таки Россия - страна людей творческих ))))

http://youtube.com/watch?v=y9QRq9ZPoa8

Наши не могли остаться в стороне )))

http://youtube.com/watch?v=5BQw-bok2Z8      http://youtube.com/watch?v=Mp_mkRjfQ7w   
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #26 : 16 Июня 2014, 16:53:53 »

Мой прогноз на ночной матч, Аргентина - Босния 3:1

Ну да,если Месси на ходу,а так - ничья ,ну или 3-2 в пользу Аргентины

Месси тут не при чём(всего 2 мяч за сборную забил)
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #27 : 18 Июня 2014, 00:14:03 »

Мой прогноз на Россия - Сев. Корея [просто и примитивно] 3:0
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #28 : 18 Июня 2014, 00:17:59 »

Россия - С. Корея.
4:1
 
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #29 : 18 Июня 2014, 00:43:09 »

что-то боюсь я ничью увидеть
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #30 : 18 Июня 2014, 01:53:44 »

Мой прогноз на Россия - Сев. Корея [просто и примитивно] 3:0

Корея Южная вообще-то
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #31 : 18 Июня 2014, 01:54:41 »

что-то боюсь я ничью увидеть

позор будет просто.
Записан
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #32 : 18 Июня 2014, 01:58:41 »

Мой прогноз на Россия - Сев. Корея [просто и примитивно] 3:0

Корея Южная вообще-то

  не знал, "South Korea" перевел для себя как "Северная Корея", стыдно ( ) ..... тогда совсем другое дело, сделаю прогноз на 2-ой тайм - 1:0 в пользу России.
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #33 : 18 Июня 2014, 02:24:13 »

Вот козлина (хуже Филимонова в своё время)
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #34 : 18 Июня 2014, 02:25:45 »

Вот.. вот мой прогноз сбывается - осталось 4 мяча нашим забить 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #35 : 18 Июня 2014, 02:29:38 »

Еле закатили,а радости,как чемпионат выиграли
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #36 : 18 Июня 2014, 02:29:54 »

Так так еще 3 осталось  
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #37 : 18 Июня 2014, 02:51:37 »

что-то боюсь я ничью увидеть
Накаркал. 
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #38 : 18 Июня 2014, 22:44:40 »

Испанцы опять летят 2-0 уже в первом тайме. Не зря я про Чили говорил,ох,не зря......
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #39 : 18 Июня 2014, 22:45:07 »

Прекрасные матчи сегодня
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #40 : 18 Июня 2014, 22:45:44 »

Испанцы опять летят 2-0 уже в первом тайме. Не зря я про Чили говорил,ох,не зря......

А что нам мешает играть как чилийцам
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #41 : 18 Июня 2014, 23:07:46 »

Испанцы опять летят 2-0 уже в первом тайме. Не зря я про Чили говорил,ох,не зря......

А что нам мешает..

А что обычно мешает плохому танцору? Кстати, из всех сыгранных матчей Россия - Юж. Корея показался самым унылым. Даже Нигерия с Ираном и то повеселее бегали. Про Мексику, Голландию, Германию вообще молчу. Что-то Раша совсем ни о чём. Надеюсь, что дело в чрезмерной жаре, стартовом волнении, хреновом питании и едрёной матери 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #42 : 18 Июня 2014, 23:57:49 »

А чего никто не поставил,что Испания не выйдет из группы
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #43 : 19 Июня 2014, 23:57:58 »

Таки выиграл Уругвайчик ,но от Италии многое зависит
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #44 : 20 Июня 2014, 00:35:28 »

..от Италии многое зависит

Ух, как бы Коста - Рика её слегка не обломала.. Грильяж в шоколаде. Англия, по ходу, пакуется следом за Испанией. Разочаровал Кот д'Ивуар - беззубый какой-то.


Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #45 : 20 Июня 2014, 10:52:33 »

Англичане тоже не поменяли состав игравший в 1 матче и повторили судьбу Испании.Следуя теории вероятности,Капелло поставит в старт Дзагоева и начнёт с козырей,а иначе...
Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #46 : 20 Июня 2014, 11:02:51 »

Козырной Дзагоев чреват неадекватным поведением и красными карточками, между прочим. Впрочем, не будем о грустном. Просто впечатление такое, что в отсутствии Широкова пас вперёд отдать толком никто не в состоянии. Франция без Рибери - осталась Францией, Колумбия без Фалькао рвёт и мечет, а мы только жопу чешем в недоумении. Что за страна такая..
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #47 : 20 Июня 2014, 11:31:39 »

Козырной Дзагоев чреват неадекватным поведением и красными карточками, между прочим. Впрочем, не будем о грустном. Просто впечатление такое, что в отсутствии Широкова пас вперёд отдать толком никто не в состоянии. Франция без Рибери - осталась Францией, Колумбия без Фалькао рвёт и мечет, а мы только жопу чешем в недоумении. Что за страна такая..

Даже получив этот пас люди не знают что делать.Уж чего они там насчитали,но 10 в створ я не увидел. Можно и 5 в створ наносить,но забивать 3 из них

Записан
аминхотеп
Миелофон у меня!
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 807
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 163
Пригласил: 0


Выпьем за то, благодаря чему мы несмотря ни на что


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #48 : 20 Июня 2014, 13:20:49 »

Да, с этим не поспоришь. Бразильцам до сих пор, наверное, в страшных снах снится, как они в 1/8 финала итальянского чемпионата мира обстучали все штанги и перекладины аргентинских ворот, нанесли, чтоб не соврать, больше 20 ударов по воротам соперника, а  на 81-й минуте мячом завладел Марадона, и Бразилия отправилась домой. Символично, что незадолго до этой игры феноменальный бразильский форвард Карека, когда его спросили о лучшем игроке мира, отбросил ложную скромность 
- Спрашиваете, кто лучший в мире? Первый - Диего, второй - Марадона, третий - Карека.

Жаль, что ничего подобного и близко нельзя сказать об игроках сборной России. Ну, зато у нас есть Вася, а у соперников нету 
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: ЧМ 2014 !!! Прогнозы. Ставки. Обсуждалки. :)
« Ответ #49 : 20 Июня 2014, 20:55:11 »

Англию домой отправили,а за 2 место поборются
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 22.