Порно Слон
27 Июня 2026, 23:44:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
 
Автор Тема: Армейский юмор  (Прочитано 2259 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #25 : 01 Июля 2014, 12:47:15 »

                  На очередной призывной комиссии

     

Помню, на очередной призывной комиссии нам велели сдать анализы. Как обычно. Мочу и кал.

Ну ладно бы сказали накануне. Или в повестке там как-то отметили. Все бы и принесли с собой. Нет. Команда сдать поступила оперативно. В течении получаса - всем на все про все. И никого не волнует - хочешь ты срать, не хочешь...

Выдали всем то ли баночки, то ли коробочки, не помню уж. А военкомат на отшибе. Маленький и деревянный.
А сортир - на улице. Скворешник в одно очко. А на улице - минус двадцать. А народу - человек сто.

К сортиру выстроилась очередь. Из тех, кто был уверен, что СМОЖЕТ. Кто знал, что - никак, нервно курил в сторонке. Кто-то с кем-то начал
договариваться насчет "одолжиться говна" Мол, потом верну слихвой. "А ты нырни туда и черпай хоть ведром" - отбивались от шуток честные засранцы.

Кому-то первому пришла светлая мысль в голову. Отпинал снег. Ковырнул грунт. Отломал кусочек мороженой родной российской земли. И в коробочку.

Сдал. Свободен. Послезавтра - за результатом.

Ну, тут уж и все потянулись. Токо принимай. Взлохматили местность - как после артобстрелла.

Я тоже честно отнес и сдал свой кусочек нечернозема. Очень переживал: вдруг там, в грунте, какие коварные инфузории-туфельки заховались?
Которые при обнаружении бдительным медперсоналом отразятся на моем священном долге?

Нихера! Не подвела земля русская! На послезавтра в числе прочих получил диагноз: яйца глист не обнаружены! Годен, короче.

Только потом, на построении, полковник, военком, сказал:
- В анализах кала у призывника Егорова анализ обнаружил ЛИЧИНКУ МАЙСКОГО ЖУКА. Майский жук не принадлежит к классу человеческих паразитов. Поэтому с весенним призывом Егоров пойдет служить Родине. Но в личном деле мы этот факт обязательно отразим. Пусть в армии с его жопой разбираются. Отслеживают, так сказать, вылет.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #26 : 01 Июля 2014, 14:13:27 »

                                ЗАПИСКИ ВРАЧА...




   Поступает ко мне во время дежурства в отделение хирургии в ВАГоспиталь спецназовец. И не просто спецназовец, а командир взвода с повреждением шейного отдела позвоночника. Как и положено, начал собирать анамнез, что да как. Тимур (так его звали) молчит как партизан, не колется. Госпитализировал я его, назначил лечение. После недели, проведенной в госпитале, в полном безделье он взвыл и стал проситься обратно на службу. Вот тут то я и поставил условие: или он рассказывает, как все было, или лежит еще неделю. Тимур рвался в бой, поэтому ему ничего не оставалось, как расколоться.
   Оказывается, накануне в спецназ поступили новые каски. Суперсовременные и супер-пупер пулестойкие. Офицер, который их привез, заверял, что они их сами проверяли, стреляя в них из "Маракыча" с 5 метров. Тимур принес каски в роту и давай хвастаться ими перед своими подопечными. Те, не будь дураками, предложили Тимуру проверить их на "пулестойкость"
    "А не слабо! " - сказал Тимур, выдал пистолет и напялил каску на себя.
   Экспериментаторы, мля. Второй товарищ отошел на пять шагов и пульнул прямо в каску. Каска действительно оказалась пуленепробиваемой, но ...
  
   Вот вас когда-нибудь били кувалдой по голове? Эффект тот же. Ударная сила пули, перед которой возникло препятствие в виде каски, было таково, что голову бедного Тимура откинуло на три метра от первоначальной позиции. Хорошо, хоть совсем не оторвало. На мой логичный вопрос (как я думал): "А что, нельзя было каску просто поставить на стул? ". Тимур так же логично ответил: "А что, можно было? ".

   Вот такие у нас в стране спецназовцы.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Армейский юмор
« Ответ #27 : 01 Июля 2014, 14:54:42 »

.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Армейский юмор
« Ответ #28 : 01 Июля 2014, 14:57:24 »

                                ЗАПИСКИ ВРАЧА...


   Вот такие у нас в стране спецназовцы.
смешанные чувства вызывают такие спецназовцы. 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #29 : 01 Июля 2014, 18:51:25 »

Ждем вылета жука! 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #30 : 01 Ноября 2014, 22:06:27 »

Как то летом отправили нас охранять склад ГСМ, вернее то, что от него осталось... В общем делянку продали и армейские дяди вывозили, все что можно отколупать. Ну так поблизости были дачи, а в садах яблоки. В общем накинулись на них мы, авитаминоз однако!  
А потом пришли хозяева, яблоки пропали.  ]  И начали выяснять, кто же ходил в самоход, а чего там выяснять, все кто ходил сидели  в позе орла!  
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #31 : 02 Ноября 2014, 13:28:21 »

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #32 : 08 Ноября 2014, 12:50:29 »



« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 15:23:20 от Князь Мал » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #33 : 08 Ноября 2014, 15:29:43 »

Одно слово БАТЯ! 
http://youtube.com/watch?v=ZD8X7YhrpX4
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Армейский юмор
« Ответ #34 : 08 Ноября 2014, 19:57:29 »

 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #35 : 08 Ноября 2014, 22:52:07 »

Шедеврально       
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #36 : 13 Ноября 2014, 18:00:04 »

Юпитер атакует

В августе 2012 года индийские военные на границе с Китаем начали скрытое наблюдение за двумя небесными объектами. Первая цель появлялась ежедневно около 18 часов по местному времени и находилась в поле зрения до 5 утра. Вторая поднималась над горизонтом в 23 часа и оставалась там до 4.

За шесть месяцев войска ПВО провели 329 наблюдений. В отчете указывалось, что 155 раз объекты пытались проникнуть вглубь индийской территории. Военные предположили, что НЛО являются разведывательными беспилотниками, запущенными с территории Китая.

Учитывая напряженную ситуацию на границе, к исследованию объектов привлекли ученых из Индийского института астрофизики. Те провели пару недель в окопах, измерили угол возвышения объектов над горизонтом и вычислили траекторию НЛО. А затем вынесли вердикт: объекты, которые военные принимали за китайские беспилотники, являются Венерой и Юпитером. Эти планеты самые яркие объекты в ночном небе, поэтому солдаты приняли их за вражеские летательные аппараты и доложили по команде.
 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #37 : 15 Ноября 2014, 18:10:55 »

Полковник К. занимал в нашей дивизии должность начальника ракетных войск и артиллерии. Грамотный, опытный офицер, не из «паркетных». Всего достиг сам, трудом и потом. Нашу совместную службу вспоминаю только с благодарностью! Но и на солнце бывают пятна…

День артиллерии главный артиллерист дивизии полковник К., гулял в одной из подчинённых частей. Машину свою отпустил в часть. Знал, прикажет, отвезут домой хоть на самоходке. Плотно посидели, прилично приняли на грудь, пора и домой. Перебравшего полковника загрузили в машину командира полка и приказали водителю – гони!

Солдатик дал газ и погнал.

Одного не учли.

Солдатик молодой, только начал служить, в дивизии ориентируется ещё хреново, и без няньки ему плохо!
Водила пригнал на центральную площадку, в Монголии места дислокации наших частей назывались площадками, начинает будить полковника и спрашивать, где ваш дом? Неадекватный полковник смог только сказать,

- Мой дом - где сосны!

Водитель объехал площадку, сосен нет!
Решает, не та площадка. Рванул на другую - то же нет!
Объехал всю дивизию, сосен нет!
Вернулся на старое место, принялся приводить полковника в чувство, добился одного

– Мой дом, где сосны!

Снова объезжает все площадки.
Стемнело, в темноте солдатик ходит пешком, ищет сосны, нет проклятых сосен, хоть плачь! Боец молодой, мозги толком не работают, в голове одни страхи, помощи взять негде, мобильников тогда ещё не знали. Хоть вешайся!
Плюнув на всё, солдатик снова приезжает на центральную площадку, пытается привести полковника в состояние взаимного диалога, но результат, увы, тот же. Сделав очередную безрезультатную попытку обнаружить сосны, водитель залезает в машину и засыпает рядом с полковником.

Просыпается солдатик от «нежного» прикосновения полковничьего кулака и грозного рёва

- Твою мать, где я? Почему сплю в машине? Почему не дома?

Водитель начинает лепетать

- Всю ночь ездили, искали сосны, искали ваш дом… не нашли, пришлось спать в машине…
и глядя испуганными глазами на разъярённого полковника, добивает его вопросом

- А где же сосны, товарищ полковник?

- Да вот же ОНИ!

Отвесив бойцу очередной подзатыльник, полковник вытягивает палец в сторону детской площадки, там, в центре стоит детский теремок, сколоченный из СОСНОВЫХ досок!

- А вот мой дом!

Палец полковника поворачивается в сторону дома, рядом с которым стоит «УАЗик».
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #38 : 19 Января 2015, 00:05:51 »

Рассказ не мой    Лексика и грамотность автора сохранены ...  


===========================================================================



Занятия в учебке. Препод - майор объясняет что-то. Про железки, естественно. Все детали и агрегаты у майора иначе, чем "ХРЕНАЦИЯ" не называются. В моём взводе служил мальчишка один, узбек по-моему. По-русски говорил, вроде, неплохо, но свой ступор содержал всегда в полной боеготовности.
На следующий день возимся в боксах - практические занятия как бы.

Вдруг ворота откатываются, и грузно заходят несколько чинов. Комиссия какая-то экспромтом нас посетила. Кто-то из пажей погорлопанил, молодое пополнение представил. Ну и покатился самый главный в народ. Походил, попугал. Вспотели мы от страха. А тут подходит этот самый главный к узбеку нашему. Не помню уже, с чем он там возился, да только ключи от страха выронил, побелел, вытянулся.

- Как зовут?
- Алёша...
- А по-настоящему?
- Ахмат...
- Как служба?
- Харашо служба, служу савецкому саюзу!

Тут ряды немного колыхнулись от тихого счастья, потому что Ахмат впридачу выдал пионерский салют. Чин грозно оглядел нас, и мы присели. Со сплющенной физиономией он взял руку Ахмата и попытался опустить, но ступор включился, и это было нелегко. Потом чин плюнул дёргать его за руку, указал на какой-то узел и спросил:
- Это что?
Ахмат со всё ещё поднятой рукой побелел ещё немного, потом выдавил:
- У меня написан, я сейчас.

Офицер отреагировать не успел, Алёша опустил руку и быстро-быстро залистал свои записи.
- Вот, ХРЕНАЦИЯ.
У комиссии вывалились глаза, а у нас разогнулись скобы на ремнях. Но смеяться никто себе не позволял. Офицер на выдохе, указывая другой узел:
- Ну, а это что?
Ахмат опять залистал, залистал.
- Тож ХРЕНАЦИЯ!
Сзади раздался стон и глухой стук. Но никто на такие мелочи уже внимания не обращал.

- Хорошо,- сказал чин, уже плохо скрывая душащий смех. - Это ХРЕНАЦИЯ и это ХРЕНАЦИЯ. Чем они отличаются?
Ахмат думал совсем чуть-чуть.
- Это вчера биль ХРЕНАЦИЯ, а это - позавчера биль ХРЕНАЦИЯ.

Тут, значит, трупы повалились уже без всякого страха. Кажется, на ногах никто не устоял. А офицер взял руку Алёши, вернул её в пионерское положение, отдал ему такой же салют и, забрав свиту, отвалил.
И был объявлен перекур.


Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #39 : 23 Января 2015, 19:06:28 »

Видео о новой мобилизации! Всем майдаунам форума посвящаю. Бегом в военкомат! 
http://youtube.com/watch?v=EW0bNdBJv2w&feature=youtu.be
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #40 : 19 Февраля 2015, 19:05:02 »


                       Армейский цирк России ...   


         



                http://youtube.com/watch?v=eIsuitPXxRo#t=37
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #41 : 19 Февраля 2015, 19:15:40 »

Ох, уж эти "дедушки"...
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #42 : 24 Февраля 2015, 21:52:16 »

Ох, уж эти "дедушки"...


           




















Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #43 : 24 Февраля 2015, 21:56:35 »



















Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #44 : 24 Февраля 2015, 22:00:38 »













Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #45 : 27 Февраля 2015, 20:11:54 »

                 Рожи сержантов американской морской пехоты.


Как мы знаем из кино - американские сержанты любят орать. Это такой метод воздействия на солдат.
В России, например, ругают матом.
В Америке матом  нельзя. Поэтому орут.
При этом получаются довольно забавные рожи у этих сержантов.   




















Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #46 : 27 Февраля 2015, 20:16:51 »













Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #47 : 27 Февраля 2015, 20:21:03 »













Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Армейский юмор
« Ответ #48 : 27 Февраля 2015, 20:24:08 »

Крайние фото можно охарактеризовать так:
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Армейский юмор
« Ответ #49 : 27 Февраля 2015, 23:12:25 »

Крайние фото можно охарактеризовать так:
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 21.