Порно Слон
28 Июня 2026, 00:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Внимание. Топик в Мусорной корзине. Ссылки сдохли или что-то другое. Выберите интересующий Вас раздел:
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack  (Прочитано 369 раз)
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« : 26 Ноября 2012, 19:04:07 »




_____________________________

┊ Информация:
____________________________________________________


Год выпуска: 24 октября 2011
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия игры: 1.0, Update v.4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита от RELOADED/ALI213/RAZOR
Размер архивов: 8.60 GB


_____________________________

┊ Системные требования:
____________________________________________________


√ Система: Microsoft Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 Мб видеопамяти
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Жесткий диск: 25 Gb


_____________________________

┊ Описание:
____________________________________________________



Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.



Скачать с GigaPeta.com. Архив #1
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #2
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #3
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #4
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #5
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.
Записан
zrs
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Пригласил: 0


Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #1 : 15 Декабря 2012, 19:50:53 »

Че-то не играется
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #2 : 15 Декабря 2012, 20:19:48 »

Че-то не играется

Бывает.
Что пишет?
Записан
zrs
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Пригласил: 0


Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #3 : 16 Декабря 2012, 09:42:58 »

" alt="" border="0" />

Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #4 : 16 Декабря 2012, 13:56:53 »


Какая система операционная у Вас?
Нужна желательно 7 и обязательно DirectX не ниже 10 версии. Начните со второго. 
Записан
zrs
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Пригласил: 0


Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #5 : 16 Декабря 2012, 16:05:22 »

ОС XP3, попробую DX10 установить, спс))
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #6 : 16 Декабря 2012, 16:36:40 »

ОС XP3, попробую DX10 установить, спс))
Проблема понятна.   Игра попросту не работает на Вашей ОС, минимум виста, но и на ней нет гарантий.
Советую все же поменять ХР на 7, т.к. сейчас большинство новых игр уже не поддерживают ее, в силу своей недостаточной производительности.  

Цитировать
Системные требования:
Система: Microsoft Windows Vista / Windows 7
Записан
zrs
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Пригласил: 0


Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #7 : 17 Декабря 2012, 17:01:41 »

Да уж, а жаль((( На другом форуме кстати об этой игре также пишут - те же проблемы, а выход один: "7"...
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #8 : 17 Декабря 2012, 18:11:15 »

Да уж, а жаль((( На другом форуме кстати об этой игре также пишут - те же проблемы, а выход один: "7"...
Давно пора воспользоваться этим выходом. Ведь 7-ка намного быстрее и стабильнее, чем ХР.
Записан
zrs
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65
Пригласил: 0


Re: Battlefield 3 [Update 4] (2011) PC | RePack
« Ответ #9 : 05 Января 2013, 14:23:23 »

   Может быть, но с годами приходится не раз констатировать: старый друг лучше. Все обновления в последнее время совершаются похоже по двум направлениям:
1. Существенно улучшить производительность и функциональность продукта))
2. Перевернуть с ног на голову привычный диалог пользователя с программой((

    Я к тому, что установив 7, не понял работу винмедиаплеера (как натроить его так чтобы одновременно отображались плейлист и само изображение), столкнулся с проблемой принудительного обновления с кучей перезагрузок и т.д. (как его отключить так и не разобрался),
опера с каждым включением компа открывается с нулевой страницы (а у меня там обычно  остается несколько вкладок), всякие плавающие окошки в реальном времени тоже, думаю тоже больше "фантики" чем удобство в работе, ну а уж об офисе и САПРах с их обновлениями "херпоймиченавтыкали" вообще молчу (думаю офисные работники согласятся). Это как если бы автоваз улучшил приору, но обязательно воткнул бы руль на крышу)). В-общем с прежними версиями таких "непоняток" обычно не возникало))
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 29.