Порно Слон
22 Июня 2026, 03:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!  (Прочитано 180 раз)
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« : 29 Мая 2012, 21:23:17 »

 < < < < Я в отпуск!!! На море!!!

Вид из окна!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 22:59:36 от Ф-Е-Я » Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #1 : 30 Мая 2012, 06:23:10 »

В номере на 2-3 человек- Душ, туалет, телек, кондиционер, холодильник , новая мебель и постель( многие поймут). Кухня общая.Стиральная машина, глажка, вода постоянно!!! И всего за 400 рублей! % минут от пляжа!!!! < < <

Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #2 : 02 Июня 2012, 07:51:15 »

   А что стерто сообщение?
Почему бы и нет...с другом хочешь приехать, да хоть с женой!!! Тут очень хорошо!!!!
Хозяева мини гостиницы встречают и в аэропорте и вокзале....
Вот кстати их телефон....8-938-403-95-76  !

Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40738
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #3 : 05 Июня 2012, 02:43:55 »

В номере на 2-3 человек- Душ, туалет, телек, кондиционер, холодильник , новая мебель и постель( многие поймут). Кухня общая.Стиральная машина, глажка, вода постоянно!!! И всего за 400 рублей! % минут от пляжа!!!! < < <


400 рублей--неужели есть такие цены???
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #4 : 05 Июня 2012, 08:31:28 »

Да, есть !!!!! Это акция у них!!!! Конечно цены с 15 уже 500, с 1июля- 600!....
Но, это очень не дорого за такую чистоту и Люкс!!!!!


Еще раз даю телефон хозяина....8-938-403-95-76.....

и почту эл.         notka.62@mail.ru
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 08:35:38 от Ф-Е-Я » Записан
mexodemon
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Омск
Сообщений: 24
Пригласил: 0


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #5 : 08 Июня 2012, 14:31:53 »

а это где)
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #6 : 10 Июня 2012, 11:09:39 »

Черное море.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #7 : 10 Июня 2012, 12:21:26 »

Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу 
Записан
Dok23
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #8 : 20 Июня 2012, 00:04:33 »

А где именно на Черном ? чет цены нереальные )
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #9 : 20 Июня 2012, 13:44:36 »

А где именно на Черном ? чет цены нереальные )
Геленджик, если не ошибаюсь 
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Я в отпуск!!! Кто со мной!!!
« Ответ #10 : 21 Июня 2012, 17:36:59 »

 



Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21.