Порно Слон
23 Июня 2026, 22:07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
 
Автор Тема: Питомцы  (Прочитано 3441 раз)
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Питомцы
« : 02 Марта 2009, 02:36:38 »

Какие домашние животные у форумчан?Мой красавец:                                 Только они с этим не ладят поэтому на разных квартирах
                                                                                                         
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 02:53:11 от Medvedev0810 » Записан
SANTEXNIK
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 130
Пригласил: 2


У Вас, что-то течёт? Тогда я иду к Вам!


Re: Питомцы
« Ответ #1 : 02 Марта 2009, 03:05:10 »

А, вот это, моя кошка, Ненси. 


Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: Питомцы
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 10:45:16 »

а вот и мои питомцы, правда живут они не у меня дома



а этот красавец живет в деревне

« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 20:44:12 от tork123 » Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Питомцы
« Ответ #3 : 02 Марта 2009, 15:28:49 »

А вот и мой Барон))))



и мой бывший Артошка



« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 15:37:44 от БЕСЁНОК » Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Питомцы
« Ответ #4 : 02 Марта 2009, 16:38:32 »

БЕСЁНОК
Серьезные псы! Бойцовые 
Бароша весит 1 кг...самый храбрый пес на свете
Записан
urri
Гость
Re: Питомцы
« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 17:13:03 »

Хотел сделать пару приличных снимков, но этого "трудного подростка" нереально на месте удержать! Везде смазаным изображение получается Короче, вот что получилось, зовут его Фашик
Записан
Горгуля
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 389
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #6 : 02 Марта 2009, 18:30:28 »

У мну - немецкий боксер и черный кот "европейской" породы 
Записан
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Re: Питомцы
« Ответ #7 : 02 Марта 2009, 18:45:33 »

У мну - немецкий боксер и черный кот "европейской" породы 
А фото где???
Записан
Горгуля
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 389
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #8 : 02 Марта 2009, 18:54:22 »

А фото где???

Писал же в другой теме, что я - фотофоб 
Записан
Kajman
Мегапостер
Пользователь
*

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 47
Пригласил: 0


молодость моя


Re: Питомцы
« Ответ #9 : 02 Марта 2009, 20:41:40 »

Мы с женой где то через месяц собираемся покупать Йоркширского терьера,если конечно денег хватит 
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Питомцы
« Ответ #10 : 03 Марта 2009, 19:39:58 »

  Прикольный, с шилом в одном месте котёнок. Собаки и кошки были всё время. После того, как Ладушку (немецкая овчарка) отравил один пидер на даче (оставляли летом в будке, но каждый день там были), брать собаку пока не хочется - свежи воспоминания. Коты (до сих пор были все не кастрированные - жалко было) пропадали на даче с периодичностью 3-4 года. И собаки загрызали и так...Не боялись ведь черти ничего.
Записан
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Re: Питомцы
« Ответ #11 : 03 Марта 2009, 19:44:06 »

Прикольный, с шилом в одном месте котёнок. Собаки и кошки были всё время. После того, как Ладушку (немецкая овчарка) отравил один пидер на даче (оставляли летом в будке, но каждый день там были), брать собаку пока не хочется - свежи воспоминания. Коты (до сих пор были все не кастрированные - жалко было) пропадали на даче с периодичностью 3-4 года. И собаки загрызали и так...Не боялись ведь черти ничего.

А фото???
Записан
urri
Гость
Re: Питомцы
« Ответ #12 : 03 Марта 2009, 20:08:21 »

Прикольный, с шилом в одном месте котёнок. Собаки и кошки были всё время. После того, как Ладушку (немецкая овчарка) отравил один пидер на даче (оставляли летом в будке, но каждый день там были), брать собаку пока не хочется - свежи воспоминания. Коты (до сих пор были все не кастрированные - жалко было) пропадали на даче с периодичностью 3-4 года. И собаки загрызали и так...Не боялись ведь черти ничего.
EKUR , сочуствую по поводу собаки:(
Котика не вздумай кастрировать! Не иди против природы, лучше отпусти погулять, в весенний период любовного обострения. Он нагуляется и обязательно вернётся, они всегда возвращаются туда, где им хорошо
И фото выложи, ты ведь теперь умеешь.
Записан
Горгуля
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 389
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #13 : 03 Марта 2009, 20:12:38 »

Котика не вздумай кастрировать! Не иди против природы, лучше отпусти погулять, в весенний период любовного обострения. Он нагуляется и обязательно вернётся, они всегда возвращаются туда, где им хорошо
И фото выложи, ты ведь теперь умеешь.

Нет, я своего нынешнего кота все таки решился кастрировать. Прошлый у нас однажды "пошел по девочкам" и не вернулся.  Тут же и собаки, и машины - а они от этого дела совсем голову теряют.
Записан
queenmonkeys
Интересующийся
*

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не замужем
Познакомлюсь с: Парнем
Город: Москва
Сообщений: 6
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #14 : 03 Марта 2009, 22:17:43 »

а я тащусь от кошек...но подстава в том, что у меня аллергия на них...эх мечта всей моей жизни-завсти киску! но видимо суждено наслаждаться ими только на расстоянии...
Записан
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Re: Питомцы
« Ответ #15 : 03 Марта 2009, 22:19:51 »

а я тащусь от кошек...но подстава в том, что у меня аллергия на них...эх мечта всей моей жизни-завсти киску! но видимо суждено наслаждаться ими только на расстоянии...
Заведи рыбку
Записан
queenmonkeys
Интересующийся
*

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не замужем
Познакомлюсь с: Парнем
Город: Москва
Сообщений: 6
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #16 : 03 Марта 2009, 22:26:32 »

а я тащусь от кошек...но подстава в том, что у меня аллергия на них...эх мечта всей моей жизни-завсти киску! но видимо суждено наслаждаться ими только на расстоянии...

Ну я так понял ты все же нашел себе киску, на которую у тебя нет аллергии  
о боже! я девушка) можешь в этом убедиться http://pornoslon.su/index.php?action=gallery;su=user;cat=339;u=142309
а киска у меня есть конечно) хотелось бы кошечку)
Записан
hattori
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 65
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #17 : 03 Марта 2009, 22:38:29 »

А как мне вставить сюда фотку своей кошки?? научите плизз!
Записан
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Re: Питомцы
« Ответ #18 : 03 Марта 2009, 22:52:20 »

А как мне вставить сюда фотку своей кошки?? научите плизз!

См.личку
Записан
hattori
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 65
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #19 : 03 Марта 2009, 22:59:25 »

А вот моя красавица Зовут Тони.....

« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 23:02:57 от hattori » Записан
urri
Гость
Re: Питомцы
« Ответ #20 : 03 Марта 2009, 23:14:18 »

а я тащусь от кошек...но подстава в том, что у меня аллергия на них...эх мечта всей моей жизни-завсти киску! но видимо суждено наслаждаться ими только на расстоянии...
У моего друга дочь тоже страшная аллергичка. Они её за вели "сфинкса" (лысый такой кошак, если не знаешь) и все счастливы и у дочки никакой аллергии на него нету. Их мама говорит: "Хорошо, что для таких детей, таких удобных кошек придумали!"
Донской сфинкс    
Главное, не перепутай!
Записан
Горгуля
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 389
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #21 : 03 Марта 2009, 23:18:05 »

Да ну, голые киски - изврат А мегакошак прикольный  ...хотя конечно тоже изврат 
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Питомцы
« Ответ #22 : 04 Марта 2009, 00:07:53 »

Прикольный, с шилом в одном месте котёнок. Собаки и кошки были всё время. После того, как Ладушку (немецкая овчарка) отравил один пидер на даче (оставляли летом в будке, но каждый день там были), брать собаку пока не хочется - свежи воспоминания. Коты (до сих пор были все не кастрированные - жалко было) пропадали на даче с периодичностью 3-4 года. И собаки загрызали и так...Не боялись ведь черти ничего.

А фото???
Извини, Medvedev0810, както ни когда не занимался фотографией - всю память держу в голове. Чёт не прикалывало щёлкать всё подряд. Хотя, у других, увлечения уважаю.
Записан
Medved0810
Если пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!!
Мастер
Старожил
***

Карма: 397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 374
Пригласил: 1


Наш девиз ещё мудрей!Не дадут - возьмём бл.дей!


Re: Питомцы
« Ответ #23 : 04 Марта 2009, 00:16:01 »

Извини, Medvedev0810, както ни когда не занимался фотографией - всю память держу в голове. Чёт не прикалывало щёлкать всё подряд. Хотя, у других, увлечения уважаю.
Я имел ввиду фото котёнка Я тоже фото не увлекаюсь но 2-3 фоты питомцев есть
Записан
Горгуля
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 389
Пригласил: 0



Re: Питомцы
« Ответ #24 : 04 Марта 2009, 00:16:34 »

Извини, Medvedev0810, както ни когда не занимался фотографией - всю память держу в голове. Чёт не прикалывало щёлкать всё подряд. Хотя, у других, увлечения уважаю.

Солидарен с EKURом в данном вопросе. С женой у меня иногда конфликты на тему фотографии - когда куда-то едим, она щелкает все подряд да еще меня постоянно просит то где-то встать, то её сфоткать (причем по десять раз, т.к. талант у меня к фотографии = 0 и нравящейся ей ракурс у меня взять никак не получается). А я предпочитаю просто своими глазами мир воспринимать и постоянное фотографирование меня от этого отвлекает.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 24.