Порно Слон
28 Июня 2026, 19:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Внимание. Топик в Мусорной корзине. Ссылки сдохли или что-то другое. Выберите интересующий Вас раздел:
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Resident Evil. Remake (2011) ENG  (Прочитано 338 раз)
next81
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5438
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Киселёвск
Сообщений: 52120
Пригласил: 0



Resident Evil. Remake (2011) ENG
« : 16 Мая 2011, 18:33:14 »

Resident Evil. Remake (2011) ENG



Название: Resident Evil. Remake
Год выхода: 2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Выпущено: CAPCOM
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется
Размер 1.97 GB

Об игре:
Базовая концепция и сюжет, конечно, сохранены. Внешне всё выглядит теперь просто шикарно. Особняк подвергся полной перестройке - как визуальной так и архитектурной. Остались некоторые головоломки, а самые проблемные места выкинуты или упрощены. Локаций 5: сам особняк с кладбищем на заднем дворе; лесная тропинка через другое кладбище, ведущая к странной избушке ("Баба-яга" прилагается); небольшая резиденция (residen... чего?) с исследовательской лабораторией "Aqua ring" под ней; катакомбы; подземная лаборатория (опять подземная?!). Главные герои, как и раньше, оперативники спецподразделения S.T.A.R.S. Team Alpha- Jill Valentine и Chris Redfield. Вместе с товарищами, они вылетают на вертолёте с целью поиска пропавшего без вести отряда Bravo Team, который, в свою очередь, занимался расследованием загадочных убийств в лесу пригорода Raccoon City. Приземлившись на опушке, они находят разбитый вертолёт, а в нём растерзанное тело пилота. Потом на Джозефа нападают церберы (собаки-зомби), а оставшимся чудом удаётся уцелеть, спрятавшись в особняке Сэра Спенсера. Звук качественный, записан в формате Dolby Surround. В итоге мы получили отличный ремейк хорошей игры.

Системные требования:
* Система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7
* Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, AMD Athlon™ или аналогичный
* Память: 512 МБ
* Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 2.0 (интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
* Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть.


     

Скачать:
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.
Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #1 : 25 Мая 2011, 04:12:30 »

люблю это,
спасибо,
карму прибавила, и ещё добавлю,
супер гама....!!!
Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #2 : 25 Мая 2011, 05:09:03 »

блин,
жаль что нет совместимости с гемпадом,
джойстиком мне привычней играть,
...или есть возможность....??,
кто подскажет ??
Записан
romanlotos
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #3 : 25 Мая 2011, 20:59:42 »

это обновленная первая часть?
прикольно))) как игра? стоит качать??
Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #4 : 25 Мая 2011, 22:22:14 »

это обновленная первая часть?
прикольно))) как игра? стоит качать??

да это первая часть,
супер !!!,
слегка изменённые карты,
если кто любитель --- советую
Записан
romanlotos
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #5 : 26 Мая 2011, 11:33:54 »

обидно, запускаю первую часть-вылетает, ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ

кто в курсе, что делать???
 
Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #6 : 26 Мая 2011, 20:57:21 »

обидно, запускаю первую часть-вылетает, ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ

кто в курсе, что делать???
 

 
у меня нормально работает
 

Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #7 : 26 Мая 2011, 20:59:54 »

вышла вторая версия
пишут что исправили ошибки

(ниже текст не я печатала)




Resident Evil - Remake (Ремейк первой части), для PC. Базовая концепция и сюжет, конечно, сохранены. Зато внешне всё выглядит теперь просто шикарно. Особняк подвергся полной перестройке - как визуальной так и архитектурной. Остались некоторые головоломки, а самые проблемные места выкинуты или упрощены.

Информация об Игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: CAPCOM
Издатель: N&T
Размер файла: 2,89 GB

Локаций 5: сам особняк с кладбищем на заднем дворе; лесная тропинка через другое кладбище, ведущая к странной избушке ("Баба-яга" прилагается =); небольшая резиденция (residen... чего? с исследовательской лабораторией "Aqua ring" под ней; катакомбы; подземная лаборатория (опять подземная?!). Главные герои, как и раньше, оперативники спецподразделения S.T.A.R.S. Team Alpha- Jill Valentine и Chris Redfield. Вместе с товарищами, они вылетают на вертолёте с целью поиска пропавшего без вести отряда Bravo Team, который, в свою очередь, занимался расследованием загадочных убийств в лесу пригорода Raccoon City. Приземлившись на опушке, они находят разбитый вертолёт, а в нём растерзанное тело пилота. Потом на Джозефа нападают церберы (собаки-зомби), а оставшимся чудом удаётся уцелеть, спрятавшись в особняке Сэра Спенсера. Звук качественный, записан в формате Dolby Surround. В итоге мы получили отличный ремейк хорошей игры.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7;
- Процессор: Intel P4 1000 МГц или AMD Athlon XP 2500+
- Оперативная память: 256 МБ - 1 ГБ
- Видеокарта: Класса Geforce 6600
- Свободное место на жестком диске: 4,43 Гб

Изменения в версии 2.0.0.0:
- Улучшены графические настройки
- Добавлен Shader 3.0
- Исправлен звук ( улучшено качество звука, исправлено искажение/хрипение)
- Исправлен (FIX) с переключением второго диска игры. ( переключать клавишей "Instert" )
- Полная оптимизация
- Добавлен Motion Blur
- Добавлен HDR эффект
- Добавлено Быстрое сохранение игры "Shift+F1: Сохранить игру| F1: Загрузить"

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Играть
Настройки игры - как и в полноценных играх PC

О файле:
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется (Портированная)
Формат файла: .iso
Платформа: PC

ResidentEvilRemake(v.2.0.0.0). …
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.     
2.89 Gb
Записан
romanlotos
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #8 : 26 Мая 2011, 22:54:53 »

завтра качну, попробую поставить
Записан
romanlotos
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #9 : 29 Мая 2011, 00:57:35 »

Поставил, такаяже ошибка(((
Записан
SN88
все бабы как бабы а я вот Богиня................!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2041
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 2077
Пригласил: 27


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА ............!


WWW
Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #10 : 02 Июня 2011, 03:18:39 »

Поставил, такаяже ошибка(((

честно признаюсь что вторую часть не тестила, просто нет физически времени, а первая работает...
Записан
romanlotos
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #11 : 09 Июня 2011, 23:50:47 »

снес хр поставил 7, установил игру, опять не пошло, но!! семерка написала что отсутствует какойто .DLL скачал, поставил в папку system32! и вуаля! все пошло!!!

сегодня ночью одену наушники и погружусь в мир ужаса конца 90-х!!!))))))
Записан
fedor7777777
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Re: Resident Evil. Remake (2011) ENG
« Ответ #12 : 10 Марта 2012, 22:58:36 »

Resident Evil. Remake (2011) ENG



Название: Resident Evil. Remake
Год выхода: 2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Выпущено: CAPCOM
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется
Размер 1.97 GB

Об игре:
Базовая концепция и сюжет, конечно, сохранены. Внешне всё выглядит теперь просто шикарно. Особняк подвергся полной перестройке - как визуальной так и архитектурной. Остались некоторые головоломки, а самые проблемные места выкинуты или упрощены. Локаций 5: сам особняк с кладбищем на заднем дворе; лесная тропинка через другое кладбище, ведущая к странной избушке ("Баба-яга" прилагается); небольшая резиденция (residen... чего?) с исследовательской лабораторией "Aqua ring" под ней; катакомбы; подземная лаборатория (опять подземная?!). Главные герои, как и раньше, оперативники спецподразделения S.T.A.R.S. Team Alpha- Jill Valentine и Chris Redfield. Вместе с товарищами, они вылетают на вертолёте с целью поиска пропавшего без вести отряда Bravo Team, который, в свою очередь, занимался расследованием загадочных убийств в лесу пригорода Raccoon City. Приземлившись на опушке, они находят разбитый вертолёт, а в нём растерзанное тело пилота. Потом на Джозефа нападают церберы (собаки-зомби), а оставшимся чудом удаётся уцелеть, спрятавшись в особняке Сэра Спенсера. Звук качественный, записан в формате Dolby Surround. В итоге мы получили отличный ремейк хорошей игры.

Системные требования:
* Система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7
* Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, AMD Athlon™ или аналогичный
* Память: 512 МБ
* Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 2.0 (интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
* Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть.


     

Скачать:
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 30.