Порно Слон
23 Июня 2026, 21:05:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все
 
Автор Тема: Любители Покера!!!  (Прочитано 325 раз)
parnisha25
Постоялец
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Брянск
Сообщений: 53
Пригласил: 0



Любители Покера!!!
« : 13 Января 2011, 02:41:04 »

кто любит покер Давайте поговорим о покере!!!
Записан
Мурлышка
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1571
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 785
Пригласил: 0


Удостоена высокого звания "Герла России"


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #1 : 13 Января 2011, 11:57:55 »

Раздавай...
Записан
Arthur
Гуру
Ветеран
****

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #2 : 13 Января 2011, 12:29:39 »

Давай раздавай ждем!!! 
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 03:28:09 »

Третим буду 
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #4 : 14 Марта 2011, 08:43:03 »

кто любит покер Давайте поговорим о покере!!!
Пора от разговоров переходить к делам!
Мы тут посовещались с Кыром (kr9950) и вот, что получилось:

"Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.
- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь:
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 356488
- Введите код приглашения: Welcome01"

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..
Клуб только организовали специально для Слоновцев, в первую очередь! Будет он называться "Poker Club the Elephant calf", по русски Покерный Клуб Слонёнок и эмблема должна быт вот такой . Название и эмблема клуба должны быть утверждены сотрудниками PokerStars. До утверждения названия пользоваться, пока, его номером: 356488, и на экранах будет отображаться идентификационный номер клуба. Можно уже региться. Я там alexmog34, а Кыр под своим форумским Ником...

« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 17:42:00 от V-WOLF » Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #5 : 14 Марта 2011, 09:16:46 »

Вот уже получил ответ:
"ГОТОВЫ К ИГРЕ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ
Чтобы играть в своем клубе, нужны игроки. Рекомендуем пригласить в свой онлайн-клуб Ваших друзей по покеру. Для этого сообщите им идентификационный номер и код приглашения или просто отправьте им письмо.

ПРИМЕЧАНИЕ. На этом этапе не сообщайте друзьям название клуба, поскольку из-за этого у них могут возникнуть проблемы с вступлением. Им нужен только идентификационный номер и код приглашения.

С уважением,
Даниэль Негреану
Чемпион мира
Член команды Team PokerStars Pro

* ПРИМЕЧАНИЕ. Название клуба должно быть утверждено сотрудниками PokerStars. До утверждения названия на некоторых экранах будет отображаться идентификационный номер клуба."

Вот я Всех Форумчан и приглашаю!
Записан
kr9950
Мастер
Ветеран
***

Карма: 609
Offline Offline

Сообщений: 871
Пригласил: 0


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #6 : 14 Марта 2011, 13:34:27 »

Идея такая - провести турнир по онлайн покеру в безлимитный техасский холдем среди обитателей данного сайта с помощью покеррума PokerStars. Желающие участвовать - отписывайтесь в теме. Тут же задавайте вопросы, если есть такие . Когда наберётся достаточное количество участников для турнира, тогда и замутим.  Минимум надо 4 человека, максимум возможных участников 50. Бай-ин(вступительный взнос) на первую игру предлагаю установить в размере 10 американских денег. Количество призовых мест будет зависить от количества участников. Комнату для участия V-WOLF уже сделал, номер клуба и код приглашения смотрите выше.  Время проведения предлагаю установить в районе 8- 9 часов вечера по Москве, дату согласуем.


« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 19:37:08 от kr9950 » Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #7 : 14 Марта 2011, 17:35:19 »

Когда-то пульку расписывали. В покер не играл, но интересно.
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #8 : 15 Марта 2011, 12:42:20 »

Когда-то пульку расписывали. В покер не играл, но интересно.
Да я сам такой.
Вот узнал про Покер, по ТВ посмотрел, разобрался, чё к чему, загрузил клиентскую программу! Сначало наблюдал, потом поиграл на УД (условные деньги), потом на УЕ ($) потом списались с kr9950 и решили, лучше свой организовать, для своих. Подали заявку и сотрудники PokerStars уже одобрили наш клуб (название и эмблему). Вот так это всё выглядит.

Записан
g69bim
Старожил
****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226
Пригласил: 0



Re: Любители Покера!!!
« Ответ #9 : 15 Марта 2011, 13:42:57 »

Со слоном это плагиат. Свой символ слабо придумать?
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #10 : 15 Марта 2011, 16:00:57 »

Со слоном это плагиат. Свой символ слабо придумать?
Я вообще не понял смысл твоего постика...
Записан
varvar600
Мастер
Старожил
***

Карма: 284
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Самара
Сообщений: 403
Пригласил: 2


Уж не думаешь ли Ты,что думаешь?...


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #11 : 16 Марта 2011, 17:57:57 »

идея интересная.и мне понравилось.только не совсем понял от куда клиентскую программу грузить надо?а еще лучше,скиньте подробное описание что и как в личку.
Записан
Мурлышка
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1571
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 785
Пригласил: 0


Удостоена высокого звания "Герла России"


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #12 : 16 Марта 2011, 20:08:46 »


В покера не умею играть,но вот попалась вот такая прога в нете,может кому нада?

Если интерестно,выложу в программах с сылкой на гигу....



Holdem Manager – одна из самых продвинутых программ для ведения истории и анализа своей игры. С этом приложением Ваша прибыль от онлайн-покера возрастет в несколько разы, ведь вы получите огромное преимущество над своими оппонентами! Holdem Manager отличается продуманным интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом, позволяющим легко управляться со всеми многочисленными функциями приложения, мощным HUD, предоставляющим важную информацию по оппонентам в режиме реального времени, ускоренным процессом импортирования раздач и многим другим.
.
Являетесь ли вы игроком микролимитов или хайроллером Holdem Manager позволит увеличить винрейт на любых лимитах игры.
Легкие и понятные статистические данные и наглядные графики и еще некоторые инструменты - все это позволит Вам качественно исследовать свою игру и игру оппонентов. А встроенный HUD позволит использовать полученные данные в режиме реального времени.

Основные свойства программы Holdem Manager:
• Мощные и полностью настраиваемые функции отображения статистики оппонентов по столу (HUD). Всплывающие подсказки с более подробной информацией позволяют в любой момент получить все сведения, не загромождая при этом окно большим числом цифр.
• Доступны сотни статистических параметров, даже такие как частота 3-бета, 4-бета, сквиза и другие.
• Отображение скрытых оппонентом карт в сброшенной руке.
• Поддержка огромных баз данных рук без замедления работы компьютеров, даже не самых мощных. Высокая скорость обработки рук.
• Развитые средства анализа игровых сессий и отдельных рук.
• Хороший "проигрыватель рук", позволяющий посмотреть ход игры.
• Множество графиков, позволяющих видеть динамику своей игры. Сравнение действительных результатов с рассчитанными EV (для оценки насколько результаты связаны с везением/невезением).
• Гибкая система фильтров позволяет анализировать все элементы игры.
• Автоматическое отслеживание и анализ результатов турниров, включая факторы везения.

В настоящее время Holdem Manager работает со следующими покер-румами и сетями:
Poker Stars, Full Tilt, Party Poker, Absolute, Crypto Network, Dracula Holdem, Prima / Micro Gaming Network, iPoker Network, Bodog, Ultimate Bet, OnGame Network, Everest, Betfair, Pacific,Pacific Poker,Player's Only,Red Kings,NoiQ,Lucky Ace,Titan Poker,Entraction / B2B Network

Записан
zilber
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 337
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Пригласил: 0



Re: Любители Покера!!!
« Ответ #13 : 18 Марта 2011, 03:11:48 »


В покера не умею играть,но вот попалась вот такая прога в нете,может кому нада?

Если интерестно,выложу в программах с сылкой на гигу....

Мурлыша, выложи, плиз. Интересно попробовать. Она не русифицированная?
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #14 : 18 Марта 2011, 05:08:02 »

Я вот как-то стремаюсь в карты на бабло 
Мама говорила, низя в карты на деньги рубиться, я послушный 
Записан
kr9950
Мастер
Ветеран
***

Карма: 609
Offline Offline

Сообщений: 871
Пригласил: 0


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #15 : 18 Марта 2011, 17:48:54 »

20 марта в воскресенье в 20 - 00 по Москве запланирован первый турнир в клубе "Poker Club the Elephant calf"  с бай-ином 1,10  долларов - игра Безлимитный холдем - посмотрим на первый блин... не будет ли он комом.   На данный момент в клубе 4 участника... турнир состоится при наличии хотя бы двух человек.   Спешите, у вас ещё есть время вступить в покерный клуб слона и попасть в историю... участвовав в первом турнире этого элитного клуба, а возможно и выиграть его - победитель получает всё!
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #16 : 18 Марта 2011, 20:45:38 »

20 марта в воскресенье в 20 - 00 по Москве запланирован первый турнир в клубе "Poker Club the Elephant calf"  с бай-ином 1,10  долларов - игра Безлимитный холдем...
Немного поясню: "с бай-ином $1 + $0,10" вот так будет понятней, ИМХО...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 20:52:15 от V-WOLF » Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #17 : 18 Марта 2011, 20:55:43 »

Мама говорила, низя в карты на деньги рубиться, я послушный  
Мама, наверно, ещё говорила: "Не дрочи, сына, волосики на ладоньках - вырастут!"
Однако...
Записан
Мурлышка
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1571
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 785
Пригласил: 0


Удостоена высокого звания "Герла России"


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #18 : 18 Марта 2011, 22:46:15 »


В покера не умею играть,но вот попалась вот такая прога в нете,может кому нада?

Если интерестно,выложу в программах с сылкой на гигу....

Мурлыша, выложи, плиз. Интересно попробовать. Она не русифицированная?

Нет руссифицированных в нете,я всё перерыла,а если я зацеплюсь то найду,а тут не и всё....
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #19 : 18 Марта 2011, 23:54:39 »

Нет руссифицированных в нете,я всё перерыла,а если я зацеплюсь то найду,а тут не и всё....
Вот "Руссифицированный" ... У меня такой то же есть!

http://pornoslon.su/index.php?topic=190184.msg898462#msg898462
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #20 : 19 Марта 2011, 04:56:12 »

Мама говорила, низя в карты на деньги рубиться, я послушный  
Мама, наверно, ещё говорила: "Не дрочи, сына, волосики на ладоньках - вырастут!"
Однако...
А я думаю, чагой-то руки у мня волосатые?  Может от карт?
 
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #21 : 19 Марта 2011, 06:17:34 »

А я думаю, чагой-то руки у мня волосатые?  Может от карт?
 

А говоришь...
...я послушный 
Не до конца, значит...
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #22 : 20 Марта 2011, 14:16:18 »

  Чуть путёвку не выиграл за $1 на сегодняшний турнир Sanday 1/4 Million c гарантируемым призовым фондом $250000... Но зато отыграл свою ставку!
Первый скриншот, это результат, а второй Информация о турнире Sanday 1/4 Million, который состоится сегодня в 23:00 по МСК... ]

alexmog34 - это Я... :

« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 14:19:20 от V-WOLF » Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Любители Покера!!!
« Ответ #23 : 20 Марта 2011, 16:50:32 »

А вот в следующее воскресенье!
Регистрация уже а разгаре...




« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 18:26:32 от V-WOLF » Записан
kr9950
Мастер
Ветеран
***

Карма: 609
Offline Offline

Сообщений: 871
Пригласил: 0


Re: Любители Покера!!!
« Ответ #24 : 20 Марта 2011, 21:25:13 »

В данный момент проходит первый турнир клуба "Poker Club the Elephant calf" собравший невероятное число участников - я благополучно вылетел первым - нарвавшись на сет семерок.  За приз остались бороться ВОВОК и Alexmog34....  кто то из них и станет обладателем главного приза и титула чемпиона клуба.    Удачи им обоим!
Записан
Страниц: [1] 2  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 20.