|
|
28 Июня 2026, 03:41:20
|
|||||
|
|||||
| Новости: Почему Россия не лишает Киев электричества и не уничтожает киевские водонапорные башни ? |
| Начало | Помощь | Войти | Регистрация |
| Страниц: [1] |
|
|
Автор | Тема: Киевляне жгут. (Полтора часа беспредела от украинской пары) (Прочитано 1019 раз) |