Порно Слон
24 Июня 2026, 00:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все
 
Автор Тема: Мужской клуб?  (Прочитано 878 раз)
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Мужской клуб?
« Ответ #25 : 09 Июня 2010, 02:55:52 »

Пришел Каракуль и вернул тему к истокам.  А Аиос только нацелился развернуть политическую дискуссию про Путина, мужиков и женскую эмансипацию... 
Записан
karakhul
Постоялец
***

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 122
Пригласил: 0



Re: Мужской клуб?
« Ответ #26 : 09 Июня 2010, 17:36:49 »

Продолжайте продолжайте =это я нечаянно влез -не сдержался - охотники и рыболовы они больные на всю голову ,как что ни будь услышат о ружьях поплавках так сразу тут как тут  так что извиняюсь
Записан
Димон53
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 76
Пригласил: 0


все что нас не убьет,сделает нас сильнее!


Re: Мужской клуб?
« Ответ #27 : 09 Июня 2010, 20:23:26 »

другими словами-никогда не сдерживай порывов идущих от сердца.?
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Мужской клуб?
« Ответ #28 : 10 Июня 2010, 03:46:35 »

Да ладно, охотники, не извиняйтесь, раздел-то ваш )))

Дим, тебе сколько лет? Ты не девушка, спросить можно ))) И сразу второй вопрос - сколько уже женат?
Записан
karakhul
Постоялец
***

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 122
Пригласил: 0



Re: Мужской клуб?
« Ответ #29 : 10 Июня 2010, 04:17:12 »

другими словами-никогда не сдерживай порывов идущих от сердца.?
всё правильно 
Записан
Димон53
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 76
Пригласил: 0


все что нас не убьет,сделает нас сильнее!


Re: Мужской клуб?
« Ответ #30 : 10 Июня 2010, 15:04:50 »

Да ладно, охотники, не извиняйтесь, раздел-то ваш )))

Дим, тебе сколько лет? Ты не девушка, спросить можно ))) И сразу второй вопрос - сколько уже женат?
34.женат 10 лет.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Мужской клуб?
« Ответ #31 : 10 Июня 2010, 16:37:46 »

И все еще не отпускает на охоту?  Вот это любооовь...
Записан
Димон53
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 76
Пригласил: 0


все что нас не убьет,сделает нас сильнее!


Re: Мужской клуб?
« Ответ #32 : 10 Июня 2010, 21:09:46 »

зато я с рыбалки могу 3 дня возвращатся.и даже раз без спиннинга(кто то украл) ,зато всегда с рыбой!вот из того сделали вывод что на охоте могу ружье потерять(я так думаю)
меня даже в армии перевоспитать не смогли-люблю иногда развернуться
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Мужской клуб?
« Ответ #33 : 11 Июня 2010, 04:19:20 »

В каком смысле развернуться?
Записан
Димон53
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 76
Пригласил: 0


все что нас не убьет,сделает нас сильнее!


Re: Мужской клуб?
« Ответ #34 : 15 Июня 2010, 11:13:55 »

ну похулиганить.пошуметь.для этого и езжу на природу чтоб никто не видел.надо же как то пар выпускать.
Записан
magnus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Архангельск
Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: Мужской клуб?
« Ответ #35 : 29 Марта 2012, 09:10:11 »

а мне жена ружо купить не дает категорически.не убедить не как.лодку и то втихаря купил
А ты уговори ее, типа для самообороны, время то какое неспокойное. Потом съездите по мишеням, тарелачкам постреляете, можно на гладкоствол сигнальных патронов купить. Ей самой понравится. Я когда домой первый раз глухарей привез, мли дамы долго к мешку не подходили, но интерес взял свое, даже потрошить помогала, глаза закрыла но петуха держит. А уж когда ели, только за ушами хрустело.
Записан
magnus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Архангельск
Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: Мужской клуб?
« Ответ #36 : 29 Марта 2012, 09:27:38 »

Ну разве не прелесть?

Записан
Страниц: 1 [2]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 22.