Порно Слон
24 Июня 2026, 00:42:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: оливка  (Прочитано 262 раз)
ниЧья
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 14
Пригласил: 0


оливка
« : 14 Декабря 2015, 22:11:19 »

Вопрос ко всем кто общается с оливкой!! ГДЕ ОНА? 
Записан
ОКТЯБРЁНОК
НЕ СУДИ-И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 14327
Online Online

Сообщений: 55294
Пригласил: 0


ОКТЯБРЯТА-ДРУУУУЖНЫЕ РЕБЯТА!!!


Re: оливка
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 16:53:43 »

Вопрос ко всем кто общается с оливкой!! ГДЕ ОНА?  

В этом году так и не разу не зашла сюда.Надеюсь,что у неё всё хорошо!
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: оливка
« Ответ #2 : 14 Мая 2016, 17:10:09 »

В Питере...Угадал:?
Записан
ОКТЯБРЁНОК
НЕ СУДИ-И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 14327
Online Online

Сообщений: 55294
Пригласил: 0


ОКТЯБРЯТА-ДРУУУУЖНЫЕ РЕБЯТА!!!


Re: оливка
« Ответ #3 : 15 Мая 2016, 00:09:15 »

Узнал,что у Оливки всё нормально.Слава Богу!
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: оливка
« Ответ #4 : 15 Мая 2016, 03:48:17 »

оливка 
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #5 : 26 Июля 2016, 18:23:30 »

  хи, только узрела. Спасибо, кто помнит и волнуется. Всем привет!

Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #6 : 26 Июля 2016, 22:25:43 »

  Оливка! Умничка! Такая же красотка!  < Давай ко мне!?

« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 22:29:26 от mel55 » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #7 : 27 Июля 2016, 20:19:36 »

  а-а-а-а-а-а-а-а....хочу!хочу! Но в этом году не получается хороший отдых, мама больная. Попутешествуем по Заливу дня 3, и то радость.

А где это ты?
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #8 : 28 Июля 2016, 07:01:48 »

  Оливочка . Южная Бовария. Сегодня год ровно как здесь.Очень хочется домой но..засада ждёт меня с двух сторон..Более точно не скажу   а то вызовешь  nutte.. Приедет бывшая супруга. Мир чересчур тесен...  


« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 07:14:56 от mel55 » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #9 : 28 Июля 2016, 11:53:58 »

 

Знакомые дороги, 5 лет по ним топала, только на востоке Германии. Красивая страна, европа, одним словом, своеобразная. Лебедей всё так же много?

А у нас реставрировали Летний Сад. Статуи убрали в музей, а копии сделали и поставили, как раньше. Освежили, озеленили красиво. Иностранцев море. Больше всего японцы едут. Любят они Питер.








А как же без левушки?



Тысячи раз гуляешь по Питеру, и сердце бьется, как в первый раз. Очень люблю этот город.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 12:29:46 от olivka60 » Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #10 : 29 Июля 2016, 10:01:49 »

  Оливочка! Есть ещё.. Не сьели пока.



Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #11 : 29 Июля 2016, 20:36:49 »

Класс! Скучаю по (тогда маленькой стране)...очень много хороших воспоминаний. Дни любви и уличные БОКВУРСТ еще в тренде?
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #12 : 29 Июля 2016, 22:34:47 »

  Würstchen? Оливочка!Варварские времена, когда колбаску делали из животных, миновали.


« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 22:39:36 от mel55 » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #13 : 30 Июля 2016, 12:37:06 »

  Да ты там вегетарианцем стал?
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #14 : 30 Июля 2016, 14:51:54 »

  Оливочка ну этому не быть никогда..Хотя.. Изучил состав любимых  колбасок, котлет .. Оказалось, что я страстный вегетарианец.


Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: оливка
« Ответ #15 : 04 Августа 2016, 19:27:23 »

  ого-го

   Хулиганье!!! А потом по врачам)))
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: оливка
« Ответ #16 : 04 Августа 2016, 22:01:41 »

  Оливка! Как говорят врачи: жить нужно, чтобы лечиться.. Это же всегда так.. Женился по любви к еде, покою, ласке... а получил фастфуд, скандалы, свистопляски.
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 24.