Порно Слон
29 Июня 2026, 00:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Внимание. Топик в Мусорной корзине. Ссылки сдохли или что-то другое. Выберите интересующий Вас раздел:
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack  (Прочитано 211 раз)
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack
« : 17 Января 2013, 03:53:02 »

Juiced 2: Hot Import Nights


_____________________________

┊ Информация:
____________________________________________________


Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Juice Games
Издательство: THQ
Издательство в России: Bukа
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Размер архивов: 2.19 GB


_____________________________

┊ Системные требования:
____________________________________________________


√ Система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
√ Процессор:  Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 512 Mb, nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
√ Жесткий диск: 5 Gb


_____________________________

┊ Описание:
____________________________________________________



Новый Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!


_____________________________

┊ Особенности RePack'a:
____________________________________________________



1. За основу взята лицензия Бука
2. Вырезана документация / Ничего не перекодировано
3. Установка дополнительного ПО (DirectX, GFWLive, Visual C++)
4. Релиз от R.G. Element Arts



Скачать с GigaPeta.com. Архив #1
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #2
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #3
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.
Записан
vadimmm
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2015
Offline Offline

Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Сообщений: 6253
Пригласил: 13


О РЕПОСТАХ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ


Re: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack
« Ответ #1 : 24 Января 2013, 21:03:19 »

После установки и запуска игра не запускается.
Кто то что то подскажет ?


Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   Juiced2_HIN.exe
  Версия приложения:   0.0.1.8
  Отметка времени приложения:   473b0c53
  Имя модуля с ошибкой:   xlive.dll
  Версия модуля с ошибкой:   3.5.92.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4e83c089
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   001648f9
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack
« Ответ #2 : 24 Января 2013, 21:20:40 »

После установки и запуска игра не запускается.
Кто то что то подскажет ?


Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   Juiced2_HIN.exe
  Версия приложения:   0.0.1.8
  Отметка времени приложения:   473b0c53
  Имя модуля с ошибкой:   xlive.dll
  Версия модуля с ошибкой:   3.5.92.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4e83c089
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   001648f9
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Доп. ПО устанавливали? Если да, то попробуйте обновить DirectX, а также драйвера для видеокарты вместе с PhysX.
Еще вот эту штуку поставьте, если нету, а если есть, то обновитесь до последней версии: "Microsoft X-Live Games".
По идее это должно помочь.  
P.S. Ошибка довольно распространенная, но обычно она вылазит из-за слабого железа, а в Вашем случае, я думаю, все гороздо проще и решаемо))
Записан
vadimmm
Модератор
Ветеран
**

Карма: 2015
Offline Offline

Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Сообщений: 6253
Пригласил: 13


О РЕПОСТАХ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ


Re: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack
« Ответ #3 : 03 Февраля 2013, 05:18:57 »


P.S. Ошибка довольно распространенная, но обычно она вылазит из-за слабого железа, а в Вашем случае, я думаю, все гороздо проще и решаемо))

На всяк случай отпишусь...
ничего из вышеперечисленного не помогло.
Переустановил Винду (по другим причинам) и всё сразу заработало.
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | RePack
« Ответ #4 : 03 Февраля 2013, 06:11:45 »


P.S. Ошибка довольно распространенная, но обычно она вылазит из-за слабого железа, а в Вашем случае, я думаю, все гороздо проще и решаемо))

На всяк случай отпишусь...
ничего из вышеперечисленного не помогло.
Переустановил Винду (по другим причинам) и всё сразу заработало.
Не самый лучший вариант решения проблемы, т.к. достаточно проблематичный способ. У меня стоит 7 (практически с момента ее появления (лицензия)) и никаких проблем за все это время не было. Ни одна игра не позволила себе хоть как-нибудь намекнуть на ошибку, потому что получит (!)
В Вашем случае была явно ошибка связанная с директ-иксом.
P.S. Мою темку про покупку лицензии Windows XP/7/8 удалили, посему немного отпишусь здесь (с Вашего позволения, уважаемый модератор). Есть возмога предоставить лицензионный ключик на данные версии систем раза в три дешевле их заявленной стоимости. Если кого заинтересовало данное предложение, то прошу ко мне в ЛС для обсуждения деталей и гарантий работоспособности. 
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 29.