Порно Слон
23 Июня 2026, 23:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
Автор Тема: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!  (Прочитано 471 раз)
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #25 : 20 Марта 2012, 02:30:14 »

EKUR,и тебя с Днюхой тоже!!!


Записан
Capitan vorobei
Постоялец
***

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Пригласил: 0



Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #26 : 20 Марта 2012, 03:37:20 »




Поздравляю с Днем рожденья! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
Записан
Дикая_Кошка
Кровь с молоком...
Мастер
Ветеран
***

Карма: 838
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Петропавловск
Сообщений: 1102
Пригласил: 0


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #27 : 20 Марта 2012, 08:18:20 »

С Днём Рождения!!!

Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыла я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!


Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #28 : 20 Марта 2012, 10:51:26 »

Поздравляю тебя, дружище!
Пусть сбываются хорошие надежды, и не приходят в жизни разочарования.

Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #29 : 20 Марта 2012, 11:35:00 »



Я тебя с днем рожденья, Сергей,
Поздравляю от чистого сердца!
И желаю я верных друзей,
В твое счастье открытую дверцу,

И любви, чтобы длилась - года!
И надежды, чтоб сердце согрела!
Пусть тебе помогают всегда
И удача, и радость, и смелость!



Сереженька милый мой с Днем Рождения!Счастья тебе мой хороший...здоровья.....рядом любимое сердце и много друзей..... знай что на дальнем востоке живет сердце которому ты дорог и которое любит тебя!
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #30 : 21 Марта 2012, 16:19:06 »

С днем рождения,дружище!!! Бодрости тебе и здоровья!
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #31 : 21 Марта 2012, 16:21:40 »

Всего хорошего и побольше 
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #32 : 21 Марта 2012, 19:48:50 »

 <

http://youtube.com/watch?v=0QWi3rViSOE
Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #33 : 21 Марта 2012, 21:11:17 »

Поздравляю! 
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #34 : 21 Марта 2012, 21:26:10 »

..Здоровья, братка...С хорошим самочувствием - и мир красен...
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #35 : 22 Марта 2012, 11:53:04 »

  Не появлялся еще...Будем надеяться, что вспомнит о нас. Такой хороший человек в реале, сердечный, добрый, отзывчивый! Счастья и здравия, Сережа!!!!

Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #36 : 22 Марта 2012, 14:23:56 »

Не появлялся еще...Будем надеяться, что вспомнит о нас. Такой хороший человек в реале, сердечный, добрый, отзывчивый! Счастья и здравия, Сережа!!!!



он работает до ночи......

он всех помнит и уважает
Записан
sex001
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 21648
Offline Offline

Сообщений: 8278
Пригласил: 203



Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #37 : 22 Марта 2012, 16:50:50 »

Сергей! Счастья, здоровья и долгих лет! С Днем рождения!!
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40746
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #38 : 01 Апреля 2012, 15:53:08 »

Поздравляю ДОРОГОЙ!!!!!


Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!

 
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #39 : 18 Марта 2013, 12:09:33 »

19 Марта у моего хорошего друга День Рождения!!!Я спешу поздравить тебя первой!

С Юбилеем Дорогой!!!!


С дамами всегда галантен,
И помочь готов всегда,
По-мужски ты элегантен,
Не взирая на года.
Ты плечо всегда подставишь,
И с тобой надежно нам,
Ты в несчастье не оставишь,
И всегда открыт друзьям.



Сережа милый спасибо тебе за все!!!Я всегда буду для тебя Другом..Целуююююю!!!!!
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #40 : 18 Марта 2013, 20:17:57 »

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего Вам наилучшего! 
Записан
Dell_vel
Карма-это "спасибо" за труд,а не за флуд!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2018
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7784
Пригласил: 0


1).Dell_vel всегда прав 2).Если не прав-смотри 1).


С Днем Рождения тебя Серьгей!!!!!
« Ответ #41 : 18 Марта 2013, 23:31:38 »


ДРУЖИЩЕ И ЗЕМЛЯК! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ-УСПЕХОВ-ЗДОРОВЬЯ!
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #42 : 18 Марта 2013, 23:32:28 »

EKUR,и тебя с Днюхой тоже!!!



Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #43 : 19 Марта 2013, 11:06:21 »

Дружище, с Днем рождения!
Пусть будет понимание, поддержка близких людей, и все основания и возможности радоваться жизни.




Записан
Talika
Постоялец
***

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Город: Иваново
Сообщений: 172
Пригласил: 1


Лень. Кофе. И секс. Лучшие слова из четырех букв.


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #44 : 19 Марта 2013, 22:26:46 »

  комарик
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #45 : 20 Марта 2013, 00:03:23 »

Ты родился в одн день с моей женой!Поздравляю!
А куда ты делся то? Возвращайся,тебя не хватает!
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #46 : 21 Марта 2013, 11:29:07 »

поздравляю
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40746
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #47 : 21 Марта 2013, 12:27:26 »

Тёзка С Днём Рождения!!!!


Счастья и Семейного Благополучия и Богатырского Здоровья!!!!!!!!!!!

Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #48 : 19 Марта 2014, 10:33:44 »

Поздравляю с Днем рождения!
Мне хочется, чтоб пошире были светлые полосы в твоей жизни, а более темные не перечеркивали их, а лишь оттеняли моменты, созданные для радости.
Успехов, надежной любви, стабильности тебе - от всей души!



Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: EKUR С Днем Рождения тебя Сереженька!!!!!
« Ответ #49 : 20 Марта 2014, 00:59:39 »

Будь здоров,дружище!!!   
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 22.