Порно Слон
23 Июня 2026, 23:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
 
Автор Тема: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"  (Прочитано 666 раз)
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #50 : 20 Марта 2013, 14:33:33 »

Спасибо!
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40746
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #51 : 21 Марта 2013, 12:33:10 »

За тебя!!! Пусть все твои начинания--будут испонены!!!!!!

С Днём Рождения Дорогой!!

Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #52 : 21 Марта 2013, 16:03:45 »

Спасибо, CROWNVIC !
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #53 : 22 Марта 2013, 14:56:45 »

Ай-ай-ай!!! Прости, дорогой, за опоздание! Зато мой подарок самый лучший, и ты это знаешь - мы выздоравливаем!!! Вашими молитвами, Вашей поддержкой, Вашим добрыми чувствами и словами, мы победили болезнь! Ты первый откликался много раз на мои трудности, ты всегда писал в личку слова поддержки и советы! Твоя искренняя дружба давала мне много сил и надежд! Дорогой, милый человек, будь здоров и счастлив, любим и необходим!Ты прекрасный, умный, талантливый и очень отзывчивый человек! БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВ!!!!

                                                              

Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.

Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ.

                                                          
 


                                          
Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #54 : 22 Марта 2013, 16:08:29 »

Да, Оливка, мы столько ждали твоего выздоровления, так на него надеялись, что на самом деле это прекрасный подарок к Дню рождения!
Спасибо тебе за доброе отношение и красивые слова. Я знаю, как тебе вольно сейчас на душе, после очередной победы, и я разделяю твою радость!
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #55 : 15 Марта 2014, 17:47:53 »


youtube.com/watch?v=MKFTmi0KSgk



Есть особый день в году – это день рожденье. Знаю, что этот день многое для тебя значит, и как долго ты к нему готовишься. Друзья, родные, посиделки, это всё твоё. Ты очень интересный человек, с тобой очень трудно расставаться и говорить тебе пока. В этот день я хочу пожелать, что бы твоя жизнь стала ещё насыщенней, и только хорошими и позитивными моментами. Ты на это заслужил! С днём рождения! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!


youtube.com/watch?v=iC-EF4Wyxcs

Настоящий друг некогда не бросит в беде.....ты всегда рядом..всегда помогаешь и поддерживаешь.....ты украшаешь нашу жизнь хорошими моментами..встречами....разговорами.....ты просто есть и мы хотим сказать спасибо тебе за дружбу!!!спасибо за твое тепло...за то что ты впустил нас в свою жизнь и стал частью нашей..ты больше чем просто друг !ты родной человек и мы очень любим тебя!!!

p/s Грустный ролик ..но он показывает всю нашу к тебе любовь и наше отношения...захотелось почему то показать именно его....
Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #56 : 15 Марта 2014, 18:24:40 »




Спасибо огромное, Наташа. Ты первая поздравила, едва пробили часы. И ты всегда неизменно в числе первых отзываешься на любые события в моей жизни - и радостные, и тяжелые. Твоё присутствие и твою энергию я всегда чувствую и чрезвычайно ценю. Ты знаешь это. И потому твои слова и искренность для меня очень важны и едва ли чем-то заменимы.
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #57 : 15 Марта 2014, 19:00:56 »

С днюхой! 
Записан
rot78
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 152
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 63
Пригласил: 0


Скачал, понравилось, добавил КАРМУ!!!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #58 : 15 Марта 2014, 19:54:03 »

Поздравляю с Днем Рождения.Всего наилучшего
Записан
Nemaxim
Долой репосты!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 5481
Offline Offline

Сообщений: 12261
Пригласил: 1



Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #59 : 15 Марта 2014, 21:33:42 »

Поздравления и наилучшие пожелания!
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #60 : 16 Марта 2014, 00:40:49 »

                                   С Днём Рождения!
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #61 : 16 Марта 2014, 06:37:30 »

С днюхой, всех благ       
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #62 : 16 Марта 2014, 09:47:44 »

С Днем Рождения!
Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #63 : 16 Марта 2014, 16:43:33 »

Большое спасибо, друзья!
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #64 : 16 Марта 2014, 22:45:59 »

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #65 : 16 Марта 2014, 23:23:49 »

И от меня поздравления!!!
Записан
tutztutz
Старожил
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Тверь
Сообщений: 481
Пригласил: 0


Любить, пока бьется сердце


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #66 : 17 Марта 2014, 08:48:56 »

С Днем Рождения!

Удачи, здоровья, любви - в общем счастья!
Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #67 : 17 Марта 2014, 23:29:37 »

Оливка, karel333, tutztutz, спасибо вам большое за поздравления!
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40746
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #68 : 23 Марта 2014, 13:07:29 »

С Днём Рождения!!!  Здоровья и Счастья!!! Любить и быть Любимым!!!



Записан
Дикая_Кошка
Кровь с молоком...
Мастер
Ветеран
***

Карма: 838
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Петропавловск
Сообщений: 1102
Пригласил: 0


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #69 : 25 Марта 2014, 11:47:12 »

С опозданием, но всё же..
Милый мой дорогой друг! Поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения!!!

Лучшему мужчине в День Рождения
Я дарю свои все поздравления:
Будь всегда успешным, сильным, смелым,
Молодым, счастливым и умелым!
Ты держи в руке удачи нить,
Будь любим и не забудь любить! 


Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #70 : 25 Марта 2014, 12:21:02 »

Огромное спасибо!
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #71 : 25 Марта 2014, 14:26:06 »

Всего тебе хорошего друже!
Записан
VladMM
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2745
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 3452
Пригласил: 0


Ребята, давайте жить дружно!


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #72 : 27 Марта 2014, 04:12:08 »

Всего тебе хорошего друже!

Благодарю, Князь!
Записан
tutztutz
Старожил
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Тверь
Сообщений: 481
Пригласил: 0


Любить, пока бьется сердце


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #73 : 16 Марта 2015, 16:00:53 »

А вот получи-ка, дружок, поздравления!

С Днем Рождения, VladMM!

Любви, удачи и солнца! Весны тебе такой, как сейчас - солнечной, теплой и ранней!  < < < < <
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: VladMM С Днем Рождения!!!!!!16 Марта"
« Ответ #74 : 16 Марта 2015, 16:25:15 »

С Днём Рождения  VladMM!  

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 21.