Порно Слон
22 Июня 2026, 23:56:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все
 
Автор Тема: Российская сборная, давай, до свидания!  (Прочитано 510 раз)
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #25 : 25 Июня 2012, 13:53:17 »

  Вы еще не видели настоящих угрызений совести, - сказал Василий, и стал задирать свою футболку...
Записан
ai66
Постоялец
***

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 159
Пригласил: 0


Всегда готов!!!


Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #26 : 27 Июня 2012, 23:58:26 »

  Анекдоты в тему:
23 миллионера возвращаются домой, а 140 миллионов фантазёров возвращаются на землю


Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!!
Наши втроём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!!
ГОООООООООН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!


Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну. Промахнулся...

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - человек в майке с трехцветной диагональной полосой.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - русский футболист Кержаков.
- Слушай, а как ты в ворота попал???


Дик Адвокат - золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила лучше, чем Голландия, я не то имел в виду.


Как показал опыт с желтой Ладой Калиной, на Евро надо брать сразу три сборных России по футболу!


Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".


А знаете ли вы, что футбол существовал в нашей стране еще во времена Киевской Руси? Древнерусских футболистов тренировали мудрые старцы. И поэтому футболисты во время игры не бегали по полю, а медленно бродили, погрузившись в глубокие размышления. Эта традиция сохраняется в российском футболе и по сей день.










Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #27 : 28 Июня 2012, 11:49:18 »

Почему-то не хочется смеяться совсем .Хорошо что из Спартака никто не замешан в этой сборной,а то было бы ещё грустнее...
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #28 : 28 Июня 2012, 19:53:00 »

 
Почему-то не хочется смеяться совсем .Хорошо что из Спартака никто не замешан в этой сборной,а то было бы ещё грустнее...

 
Записан
DenArt
Говорят, что женщины расточительны - а где вы видели копилку с прорезью внизу???
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 211
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Мурманск
Сообщений: 416
Пригласил: 0


Купание Кошки - боевое искусство


Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #29 : 06 Июля 2012, 00:55:15 »

При фразе "Российский футбол" сразу вспоминаю Аркадия Райкина, который еще чёрти сколько лет назад сказал: "22 бугая полтора часа..." ну и так далее...  Делом надо заниматься, делом, а не мячик гонять, тем более, если не умеешь...  Всю команду во главе с тренером в деревню какую-нибудь отправить - пусть навоз разгребают - занимаются своим прямым делом, для которого они рождены на белый свет... А мячик пусть гоняют те, кто навоз уже разгребли и имеют возможность заниматься фигнёй... 
Записан
g69bim
Старожил
****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226
Пригласил: 0



Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #30 : 08 Июля 2012, 18:56:41 »

"Новым тренером сборной России по футболу станет итальянец Роберто Манчини.
Срок контракта Манчини со сборной России составляет 6 лет - до чемпионата мира 2018 года в России. В год Манчини будет получать 7,2 миллиона евро, сумма неустойки в случае разрыва контракта составит 20 миллионов евро."

Очередная жертва российского футбола.
Записан
Loyo
Почётный Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1900
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2229
Пригласил: 0



Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #31 : 10 Июля 2012, 16:30:40 »

"Новым тренером сборной России по футболу станет итальянец Роберто Манчини.
Срок контракта Манчини со сборной России составляет 6 лет - до чемпионата мира 2018 года в России. В год Манчини будет получать 7,2 миллиона евро, сумма неустойки в случае разрыва контракта составит 20 миллионов евро."

Очередная жертва российского футбола.

Я вот тут подумал: а на хрена столько бабок за какого-то итальяшку? Адвокат - был, Хиддинк - был.... может лучше пенсионерам поднять? Нашим с Вами дедушкам и бабушкам? чем потом всякие рекламодатели чипсов будут с экрана в лицо бросать? "Это Ваши проблемы".... что Вы, налогоплательщики, оплатили наш позор!
Записан
aland404
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 4397
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1600
Пригласил: 3



Re: Российская сборная, давай, до свидания!
« Ответ #32 : 04 Августа 2012, 21:58:12 »

Записан
Страниц: 1 [2]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.