Порно Слон
28 Июня 2026, 00:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Внимание. Топик в Мусорной корзине. Ссылки сдохли или что-то другое. Выберите интересующий Вас раздел:
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Age of Empires III: Complete Collection (2005-2007) PC | RePack  (Прочитано 271 раз)
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Age of Empires III: Complete Collection (2005-2007) PC | RePack
« : 21 Марта 2013, 18:39:52 »




_____________________________

┊ Информация:
____________________________________________________


═╬ Год выпуска: 2005-2007
═╬ Жанр: Strategy
═╬ Разработчик: Ensemble Studios
═╬ Издательство: Microsoft Game Studios
═╬ Платформа: PC
═╬ Язык интерфейса: Английский + Русский
═╬ Язык озвучки: Английский + Русский
═╬ Тип издания: RePack
═╬ Таблэтка: Вшита
═╬ Размер архивов: 2.24 GB


_____________________________

┊ Системные требования:
____________________________________________________


√ Система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видео-карта: NVIDIA GeForce 6800 с 64 МБ видеопамяти или ATI Radeon X1300
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
√ Жесткий диск: 4 GB

_____________________________

┊ Описание:
____________________________________________________



Age of Empires III новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу. Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.


_____________________________

┊ Особенности RePack'a:
____________________________________________________



1. Ничего не перекодировано / не вырезано
2. Вшито 2 дополнения: Age of Empires III: The WarChiefs v.1.06 и Age of Empires III: The Asian Dynasties v.1.03
3. Автор RePack'a: [R.G. Revenants]
4. Независимое сочетание языка текста и озвучки
5. Время установки ~25 мин




Скачать с GigaPeta.com. Архив #1
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.


Скачать с GigaPeta.com. Архив #2
Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтобы скачать файл.
Записан
olensh
Пользователь
**

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 11
Пригласил: 0



Re: Age of Empires III: Complete Collection (2005-2007) PC | RePack
« Ответ #1 : 22 Марта 2013, 14:20:58 »

красивая игра 3 года играл
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 15:35:26 от olensh » Записан
alexxxxxxx
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 52
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Томск
Сообщений: 13
Пригласил: 0

ddd


WWW
Re: Age of Empires III: Complete Collection (2005-2007) PC | RePack
« Ответ #2 : 28 Апреля 2013, 16:15:09 »

не дает комп установить ,говорит троян и блокирует
Записан
IroNDeatH
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Age of Empires III: Complete Collection (2005-2007) PC | RePack
« Ответ #3 : 28 Апреля 2013, 16:51:44 »

не дает комп установить ,говорит троян и блокирует

Это таблетка, отключайте антивирус и ставьте без задних мыслей)) Или добавляйте в доверенные.
P.S. Если бы что-то было, то мой Касперский его бы обнаружил.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 16:58:45 от IroNDeatH » Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 28.