Порно Слон
23 Июня 2026, 22:19:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)  (Прочитано 54 раз)
Ohoho69
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128
Пригласил: 0


Чё прикапались, я не один такой я взял ГрехЗаВсех


Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)
« : 10 Ноября 2016, 00:25:10 »

  Тема у кого какая профессия уже длинная, открываю тему тяжёлых и халявных работ, работ насяйников , помосников насяйников( секретарей ,секретуток) и тд заместителей насяйников , менеджеров по персоналу - кадровиков ,PR менеджеров -сам не знаю ,чем эти люди занимаются, всякого рода халявщиков и их прихлебателей, депутатов и их помощников, охранников сутенёров  и всякого рода смотрящих  Очень интересно кого и куда принимают на работу, а кому отказывают  Вообщем интересует не чем вы... занимаетесь, а чем занимаются или вообще не занимаются люди вокруг вас -вы это видите ближе - расскажите ----может кому- то станет совестно и он уволится

Записан
Ohoho69
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128
Пригласил: 0


Чё прикапались, я не один такой я взял ГрехЗаВсех


Re: Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 01:03:16 »

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"


Только с таким послужным списком  и записями в трудовой можно устроится в блатную контору " Рога и копыта" и пострадать за всю братию, там работают свои и ЧУЖИЕ там не нужны

Записан
Ohoho69
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128
Пригласил: 0


Чё прикапались, я не один такой я взял ГрехЗаВсех


Re: Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 01:33:35 »

Когда контора нечистая начальство тоже ,оно старается брать на работу иногородних + к этому на блатные места своих родственников и даже жён, сыновей они как правило под другими фамилиями ,вы можете и не знать их родства ,но смотрящий и слушающий появится, к любовницам это тоже относится ещё больше

Записан
Ohoho69
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128
Пригласил: 0


Чё прикапались, я не один такой я взял ГрехЗаВсех


Re: Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 01:35:23 »

.

Записан
Ohoho69
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128
Пригласил: 0


Чё прикапались, я не один такой я взял ГрехЗаВсех


Re: Кому живётся весело вольготно на Руси (Н.Некрасов)
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 03:14:07 »

Даже если начальник не нацмен вероятна ситуация , когда его место займёт нацмен и начнётся перетурбация и ключевые посты будут заняты ими, они зная что они меньшинство помогают друг другу в том числе и в устройстве на работу ,а большинство может стать дурноватым запуганным  меньшинством
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.